«Шалом, Израиль!» - с этих слов начался семинар-презентация по Израилю, состоявшийся в Санкт-Петербурге для туристических агентств 09 октября 2013г. в конференц-зале «Дубовый» отеля "Петро Палас".

Рабочая встреча - семинар, посвященная Израилю и его туристическим возможностям, была организована туроператором "Арт-Тревел" и  его партнером из Израиля, компанией "Atlantis Travel".

На встрече присутствовали приглашенные гости: Софья Кошаровская, специалист по маркетингу Министерства по туризму Израиля, Ида Соллодарь из туристского центра  Yardenit,  а также представители SPA курорта Хамат Гадер.

 

Семинар открыла Софья Кошаровская, специалист по маркетингу Министерства по туризму Израиля. Она отметила, что «Санкт-Петербург является одним из самых приоритетных городов нашей работы и мы всегда с удовольствием приезжаем в город на встречи с туроператорами и турагентами», а также привела статистику Министерства по туризму Израиля, что число туристов в стране из России вновь возросло - в 2013 году уже на 10%.

 

 Карина Саркисянц, директор Atlantis Travel по въездному туризму, познакомила участников семинара с программами на 2013-2014 год и рассказала о нюансах обслуживания и отдыха в Израиле.

 

 Туроператор "Арт-Тревел" предложил варианты перелетов из Санкт-Петербурга на зимний сезон 2013-2014 под программы наземного обслуживания своего партнера.

 В завершении рабочей встречи Мария  Ушакова - руководитель "Арт-Тревел" и Александр Сонц, генеральный директор компании Atlantis Travel & Tourism  разыграли среди участников семинара множество призов, в том числе отдых в Хамат Гадер, week-end в Иордании и week-end  в Израиле.

 

По оценке туроператора «Арт-Тревел» туры в Израиль из Санкт-Петербурга становятся все более востребованными. Эта тенденция была подтверждена спросом на туристические поездки в Израиль в период проведения осенней международной туристической выставки INWETEX-CIS TRAVEL MARKET, которая прошла с 10.10 по 12.10.2013 в Санкт-Петербурге.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Сентябрь 1, 2026 - 11:36

В рамках XIII Международного форума технологического развития «Технопром‑2026» в Новосибирске состоялся круглый стол «Турмаршруты на прокачку: развиваем научно‑популярный и промышленный туризм».

 

Август 19, 2026 - 19:48

10-11 сентября 2026 года в Национальном центре «Россия» пройдет седьмой Российско-Китайский форум предпринимателей, организованный Российско-Китайским Комитетом дружбы, мира и развития (РККДМР) при поддержке Китайского совета по международной торговле, Минпромторга, Минэкономразвития, Правительства Москвы, Агентства стратегических инициатив и объединения «Опора России».  

 

Август 7, 2026 - 06:39

Воркшоп пройдет в Москве 15 октября. Его тема – «Сказку сделать былью!». Организаторы переосмыслят русский эпос как культурный код через бизнес-программу, гастрономию и стиль.

 

Август 4, 2026 - 07:18

3 сентября в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» состоится деловое событие в этой сфере – Петербургский цифровой хаб 2026.