«Шалом, Израиль!» - с этих слов начался семинар-презентация по Израилю, состоявшийся в Санкт-Петербурге для туристических агентств 09 октября 2013г. в конференц-зале «Дубовый» отеля "Петро Палас".

Рабочая встреча - семинар, посвященная Израилю и его туристическим возможностям, была организована туроператором "Арт-Тревел" и  его партнером из Израиля, компанией "Atlantis Travel".

На встрече присутствовали приглашенные гости: Софья Кошаровская, специалист по маркетингу Министерства по туризму Израиля, Ида Соллодарь из туристского центра  Yardenit,  а также представители SPA курорта Хамат Гадер.

 

Семинар открыла Софья Кошаровская, специалист по маркетингу Министерства по туризму Израиля. Она отметила, что «Санкт-Петербург является одним из самых приоритетных городов нашей работы и мы всегда с удовольствием приезжаем в город на встречи с туроператорами и турагентами», а также привела статистику Министерства по туризму Израиля, что число туристов в стране из России вновь возросло - в 2013 году уже на 10%.

 

 Карина Саркисянц, директор Atlantis Travel по въездному туризму, познакомила участников семинара с программами на 2013-2014 год и рассказала о нюансах обслуживания и отдыха в Израиле.

 

 Туроператор "Арт-Тревел" предложил варианты перелетов из Санкт-Петербурга на зимний сезон 2013-2014 под программы наземного обслуживания своего партнера.

 В завершении рабочей встречи Мария  Ушакова - руководитель "Арт-Тревел" и Александр Сонц, генеральный директор компании Atlantis Travel & Tourism  разыграли среди участников семинара множество призов, в том числе отдых в Хамат Гадер, week-end в Иордании и week-end  в Израиле.

 

По оценке туроператора «Арт-Тревел» туры в Израиль из Санкт-Петербурга становятся все более востребованными. Эта тенденция была подтверждена спросом на туристические поездки в Израиль в период проведения осенней международной туристической выставки INWETEX-CIS TRAVEL MARKET, которая прошла с 10.10 по 12.10.2013 в Санкт-Петербурге.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Конференции»

Май 1, 2026 - 11:21

 Определены даты проведения EFEA 2027

 

Апрель 23, 2026 - 07:23

Одним из спикеров мероприятия стал генеральный директор Конгрессно-выставочного бюро Сергей Азаренков.

 

Апрель 10, 2026 - 19:12
Мероприятие проходит с 7 по 8 апреля под эгидой Большой туристической недели. Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга выступает официальным партнером конгресса. 

 

Апрель 4, 2026 - 10:56

«МТЛФ стал площадкой открытого международного диалога в условиях современных вызовов, в которых находится глобальная транспортная отрасль.