В Шардже выставка Middle East Jewellery соберёт более 500 ювелирных компаний с 05 по 09 октября

48-я ежегодная выставка Watch and Jewellery  (часов и ювелирных изделий) состоится 5-9 октября в Экспоцентре Шарджи. В мероприятии примут участие более 500 компаний из разных стран, включая крупнейших производителей ювелирных изделий и часов из Гонконга, Индии, Италии и Таиланда.

Они представят новые коллекции украшений, которые можно будет приобрести по специальным ценам.
Каждый день в павильонах участников и в главном зале будут проходить
розыгрыши призов, среди которых роскошные автомобили и бриллиантовые подвески.
Вход для посетителей бесплатный.
Сайт выставки www.mideastjewellery.com

Об эмирате Шарджа:
Шарджа – третий по величине эмират из семи входящих в состав Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ). Расположен между тремя континентами и является единственным эмиратом, имеющим выход на Восточное (Оманский залив Индийского океана) и Западное (Арабский залив) побережья Аравийского полуострова. В Шардже расположен Международный аэропорт, который соединяет её с более 280 направлениями по всему миру. В 1998 году ЮНЕСКО назвала Шарджу «Культурной столицей арабского мира» за достижения в области культуры и сохранении наследия. В 2015 году эмират получил престижное звание «Столицы арабского туризма», а в 2019 году Международной столицы книги.

Фото (с) Travel Media и MidEast Juwellery


www.sharjahtourism.ae

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Январь 30, 2026 - 06:55

Доктор наук из Питера сидит в заложниках в отеле в Паттайе. Между тюрьмой и папертью.

 

Январь 29, 2026 - 21:22

29 января в день 166-летия со дня рождения Антона Павловича Чехова в Петербурге в девятый раз стартует фестиваль «Чеховские дни».

 

Январь 29, 2026 - 19:42

Пятизвездочный SPA-курорт Grand Chalet Altay, расположенный в природном кластере «Бирюзовая Катунь» всего в 30 минутах езды от аэропорта Горно-Алтайска, приглашает провести романтические выходные со своей второй половинкой в атмосфере тихой роскоши, уединения и живописных пейзажей Алтайского края.

 

Январь 29, 2026 - 16:41

Дата проведения: 6 февраля 2026 года. Время проведения: начало в 15.00 МСК (регистрация для очных участников с 14.00). Место проведения: Санкт-Петербургское отделение РАН (г. Санкт-Петербург, Университетская наб., 5), планируется онлайн-трансляция.