Соревнования Winter Warrior за Полярным кругом

В начале апреля 2019 года в Заполярье соберутся самые храбрые и выносливые атлеты мира на соревнования по бегу с препятствиями в экстремальных условиях.

Участников марафона Winter Warrior длиной 13 км ждет множество естественных препятствий, например, резкий подъем на вершину заснеженной горы сквозь бурелом, ныряние в ледяную прорубь, прыжки через костры, преодоление расстояний на канате и многое другое, поэтому данное соревнование подходит только подготовленным спортсменам и тем, кто действительно готов испытать себя на прочность.

Прохождение трассы занимает от 2 до 7 часов; участники могут регистрироваться как индивидуально, так и группами; максимальное количество участников – 200 человек. Несмотря на суровость испытания, бегуны смогут полюбоваться на зимние горы и долины Лапландии с такими поэтическими названиями, как Дьявольская тропа и Лес безумных оленей, и, конечно, получить мощный заряд энергии. К тому же по окончании марафона всех ждут бурные аплодисменты зрителей, церемония награждения, after-party и жаркая финская сауна!

Winter Warrior будет проводиться 6 апреля 2019 года в национальном заповеднике Палас-Юллястунтури , что на 150 км севернее Полярного круга. В это время в Лапландии еще свирепствует зима, а склоны покрыты метровыми залежами снега. Участие в забеге стоит от 55 до 95 EUR в зависимости от времени регистрации.

Удачи!

http://winterwarrior.fi/

Фото winterwarrior.fi

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 22, 2026 - 21:44

Мы открываем продажу билетов на фестиваль еды и напитков «Синие ночи» в Санкт-Петербурге! 

 

Март 22, 2026 - 21:34

Праздник закрытия ледового сезона прошел 21 марта в Петербурге на самом большом катке в мире — «Катке у Флагштока».

 

Март 22, 2026 - 05:29

Государственный музей изобразительных искусств имени А.С. Пушкина представляет выставочный план на 2026 год.

 

Март 20, 2026 - 22:27

Компания «Абсолют Страхование» выступила партнером ежегодной отраслевой конференции «Claims&Pays 2026. Урегулирование убытков в страховании», организованной Медиа-Информационной Группой «Страхование сегодня» при поддержке Всероссийского союза страховщиков.