Специалисты компании "Эделинк" выполнили работы по внедрению программного продукта АСУ "Эдельвейс" в современном гостиничном комплексе Забайкальского края – отеле "Монблан".

Одиннадцатиэтажный отель "Монблан" в Чите способен принять до 350 гостей. В отеле представлены номера различных категорий: от стандартного до трехкомнатного люкса. Номера оборудованы мини-барами, телефонами, кабельным телевидением, доступом в Интернет. Отель располагает тремя ресторанами. Для проведения деловых мероприятий предоставляются конференц-залы на 45 и 100 мест. 
 
Для автоматизации бизнес-процессов гостиничного предприятия были установлены 18 рабочих мест АСУ "Эдельвейс" и настроены интерфейсы с фискальным регистратором ШТРИХ, системой контроля доступа VingCard, системой бухгалтерии 1С. Внедрение всего комплекса прошло за десять рабочих дней, восемь из которых были посвящены обучению персонала. После запуска системы удаленно были настроены отчетные формы в соответствии с требованиями отеля.
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 21, 2026 - 12:00

Учредители компании "Вало Сервис", отвечающей за операционную деятельность петербургского комплекса апарт-отелей VALO, подадут апелляцию на решение суда, согласно которому отелю запретили регистрировать сделки с недвижимостью.

 

Февраль 20, 2026 - 05:07

С 25 по 27 февраля в Казани состоится IV межрегиональный фестиваль профессионального мастерства среди работников предприятий туристской, ресторанной и гостиничной индустрии «Звезды гостеприимства – 2025».

 

Февраль 19, 2026 - 23:20

 Иностранный турпоток в Петербург вырос за год на 17,6% и достиг 782,2 тыс. гостей, следует из данных Росстата.

 

Февраль 19, 2026 - 22:47

В Госдуме обсуждают возможность снизить туристический налог для бюджетных объектов размещения.