Таиланд на выставке "Интурмаркет" представит новые для российского рынка направления

Туристическое Управление Таиланда обещает поразить гостеприимством не только посетителей и участников Международной туристской выставки "Интурмаркет-2012", но и туристов предстоящего летнего сезона 2012 года, сообщила директор выставки Ольга Хоточкина. Она сообщила, что впервые на стенде Таиланда на площади 32 кв. м. будут представлены новые для российского рынка направления на севере и северо-востоке Таиланда: Чианг-Май, Чианг-Рай и экскурсионные туры по Золотому треугольнику. Также на стенде участники и гости смогут узнать познакомиться с гостиницами, принимающими туристов в этих районах. По ее словам, каждый россиянин сможет подобрать отдых по вкусу. "Любителям дайвинга будут предложены более сотни мест для погружения в Таиланде, - сказала О Хоточикна, - гольфистам необыкновенные поля, ведь Таиланд десятки лет был легендарным местом среди гольфистов из Азии. Любители шопинга смогут отвести душу на ярмарке грандиозных распродаж Amazing Thailand Grand Sale, самой крупной ежегодной акции от мировых брендов, где товары можно приобрести со скидкой от 10 до 80%". О.Хоточкина также сообщила, что на стенде Таиланда посетителей познакомят с возможностями свадебного, медицинского, событийного и делового туризма. Кроме того, устроители мероприятий на стенде Таиланда готовят и другие приятные сюрпризы для гостей.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Июль 7, 2026 - 16:24

В 2025-2026 годах в Петербурге и Ленинградской области проходит серия персональных тематических выставок ленинградского-петербургского художника Валерия Базунова.

 

Июль 3, 2026 - 17:49

Музей политической истории России представляет выставку под открытым небом «Ленинград в борьбе», созданную при поддержке Фонда «История Отечества» в рамках программы «Молодёжь и дети. Национальные проекты России».

 

Июнь 27, 2026 - 20:09

В  Манеже Малого Эрмитажа открылась выставка «Подвиг просвещённой благотворительности», посвящённая 150-летию со дня основания училища барона Штиглица.

 

Июнь 24, 2026 - 19:28
Мероприятие, проходившее 19–20 июня на площадках «Невской Ратуши» и МФК «Лахта Центр», стало ключевой отраслевой площадкой для обсуждения актуальных вопросов развития конгрессно-выставочной деятельности, обмена опытом и выработки совместных решений для дальнейшего роста индустрии.