В Таиланде россиянка выпала с четвертого этажа

37-летняя россиянка в воскресенье была госпитализирована после падения с высоты четвертого этажа в курортной Паттайе в Таиланде. Об этом сообщает газета Bangkok Post.

По ее данным, в местную службу спасения поступил вызов ранним утром от сотрудников круглосуточного магазина. По свидетельству очевидцев, женщина, проживавшая в отеле "Паттайя парк", упала на крышу магазина, проломив потолок. В сопровождении супруга и сына россиянка была доставлена в ближайшую больницу.

Полиция выясняет обстоятельства происшествия. Как пишет Bangkok Post, соседи российской пары слышали громкую ссору перед инцидентом.

В посольстве РФ в Таиланде ТАСС сообщили, что не располагают информацией о данном инциденте.

 
http://tass.ru/proisshestviya/4399711

Фото bangkokpost.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Октябрь 14, 2026 - 04:37
Эстонская таможня на границе с Россией конфисковала у гражданина Эстонии банку имитированной икры.

 

Октябрь 12, 2026 - 04:56
Из планировавших попасть на концерт Канье Уэста в Петербург приехали 30% гостей, рассказал основатель и владелец отеля "Гельвеция" Юнис Теймурханлы.

 

Октябрь 4, 2026 - 20:00

Российские туристы летом 2026 года приобрели больше всего страховок для путешествий в Турцию и Египет, большинство обращений в страховые компании было связано с простудами и отравлениями, сообщает Российский союз туриндустрии (РСТ). 

 

Октябрь 2, 2026 - 05:33

В контексте новостей об уголовном расследовании, проводимом в Анталье, в различных публикациях СМИ были упомянуты имена господина Нешета Кочкара (Neşet Koçkar), а также компании и бренды, входящие в группу Anex Turizm.