В Таиланде туристический автобус столкнулся с поездом

В центральном Таиланде произошло столкновение туристического автобуса с железнодорожным составом.

Об этом сегодня, 3 апреля, сообщает интернет-версия газеты «Кхом Чат Лык».
Сообщается, что двухъярусный туристический автобус, перевозивший 52 местных туриста в провинцию Районг на остров Самет, столкнулся с поездом, следовавшем из Бангкока в провинцию Канчанабури. Столкновение произошло на железнодорожном переезде в провинции Накхон Патхом в центральном Таиланде.

В результате столкновения погибли три человека, 28 получили ранения. Уточняется, что водитель автобуса погиб на месте, 30 пассажиров получили ранения. Затем двое раненных скончались в больницах.

Местные правоохранители выясняют, по какой причине туристический автобус оказался на железнодорожных путях во время прохождения поезда.
 http://regnum.ru/news/accidents/2110463.html

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Март 26, 2026 - 13:21

Продолжая череду впечатляющих мегасобытий, проходящих в марте и апреле, Гонконг запустил кампанию Hong Kong Mega 8.

 

Март 25, 2026 - 14:27

С 13.43 25.03.26  Аэропорт ПУЛКОВО  принимает и отправляет рейсы  по согласованию с соответствующими органами в связи с корректировкой параметров временных ограничений на использование воздушного пространства в районе авиагавани.

 

Март 23, 2026 - 12:14

Минтранс, Росавиация и Ространснадзор продолжают мониторинг за обстановкой в аэропортах Северо-Запада.

 

Март 18, 2026 - 09:05

Одна россиянка погибла и еще 11 граждан РФ пострадали в ДТП с микроавтобусом на Пхукете.