Таможенники в Нуйамаа проведут аукцион изъятых предметов

В пятницу, 22 ноября, в Нуйамаа будут продаваться товары, изъятые в пользу государства на различных основаниях. В соответствии с Законом о таможне, пройдёт так называемый таможенный аукцион. Начало в 11.00.

На аукционе будут представлены все виды товаров, кроме табака, алкоголя и тех предметов, которые связаны с ограничениями по импорту или использованию на границе. На своём официальном сайте Таможенная служба предупреждает о том, что она не несёт ответственности за состояние и качество товара, который, в свою очередь, не подлежит обмену и возврату.

К аукционной цене добавляется НДС в размере 24%. Исключение составляют автомобили и предметы, о которых будет заявлено отдельно. Купленный товар можно будет оплатить наличными или кредитной картой и забрать в течение недели. Приобретённый автомобиль отдадут только после уплаты налога.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Август 19, 2026 - 20:44

Международные автодромы Бахрейна (BIC) и Сепанга (SIC) объявили о начале продажи билетов на Гран-при Бахрейна Формулы-1 Gulf Air в Малайзии в 2026 году.

 

Август 19, 2026 - 20:02

Уважаемые петербуржцы! 244 года назад наш город обрёл самый знаменитый памятник Петру I — «Медный всадник».

 

Август 19, 2026 - 08:53

Проект «Дачные истории Петербурга» объявляет о проведении первого фестиваля-путешествия «Дачные сезоны в Ольгино», который пройдёт 6 сентября 2026 года в историческом посёлке Ольгино.

 

Август 19, 2026 - 08:34
В рамках IV российско-китайского бизнес-форума «РОСТКИ» состоялся деловой завтрак ТАСС на тему «Россия и Китай: маршруты сотрудничества в туризме и медиа».