TAP Portugal хочет летать из Лиссабона в Петербург трижды в неделю

Авиакомпания TAP Portugal определилась с предварительным графиком полетов из Лиссабона в Санкт-Петербург, которые планируется открыть 1 июля. Рейсы предполагается совершать три раза в неделю по рваному графику.

Вылет из Лиссабона по вторникам в 22:40, по четвергам в 23:15, по субботам в 19:45, прибытие в Санкт-Петербург в 6:35, 7:10 и 3:40 соответственно. Обратное отправление по средам в 7:20, по пятницам в 7:55, по воскресеньям в 4:25, прилет в Лиссабон в 9:30, 10:05 и 6:35 соответственно. Маршрут предполагается сделать круглогодичным.

Следует иметь в виду, что TAP Portugal пока не получила окончательное разрешение Росавиации на этот маршрут. Оно ожидается в ближайшие недели. Продажи билетов пока не ведутся.

Линия в Санкт-Петербург будет вторым российским маршрутом TAP Portugal. Компания также летает пять раз в неделю из Лиссабона в Москву.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 31, 2026 - 17:50
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года:

 

Март 30, 2026 - 17:33
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: 

 

Март 29, 2026 - 22:44

Уважаемые пассажиры! Мы знаем, что вы читаете новости в интернете, и хотим напомнить: часто паблики ставят заголовки, которые не отражают реальной действительности. 

 

Март 27, 2026 - 23:17

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai продолжает полетную программу в города РФ в апреле 2026. Рейсы будут выполняться по следующим направлениям: