Традиционный семинар по Южной Африке пройдет в Петербурге 21 августа

Уважаемые партнеры, коллеги, друзья! Представители компаний Emirates, южноафриканского  DMC Ecco Tours и сети отелей Seasons in Africa рады пригласить Вас на семинар, посвященный направлению Южная Африка.

Мы расскажем вам о самых интересных местах Южной Африки, поделимся информацией о настоящем африканском сафари, особенностях разных национальных парков ЮАР и специфике отдыха в лоджах. А также предложим варианты совмещения  экскурсионной программы в Южной Африке с отдыхом на Сейшелах и Мозамбике.

Семинар состоится  21 августа в офисе авиакомпании Emirates по адресу: Невский проспект 55 БЦ «Nevsky Plaza».

Начало семинара в 10.30

 

Вас ждет уютная атмосфера, кофе и сладости, а также розыгрыш призов.

 

Пожалуйста, присылайте заявки на адрес: olga.loginova@emirates.com  , valentina@seasonsinafrica.com

Количество мест ограничено

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Май 26, 2026 - 05:41

Выставка проходит с 21 по 23 мая в Гуанчжоу. Стенд Северной столицы, подготовленный Конгресс-бюро, рассказывает о разных направлениях туризма, которые развиваются в городе.

 

Май 25, 2026 - 05:43

Официально 2026 год объявлен Годом единства народов России.

 

Май 24, 2026 - 23:10

25 мая в Центре искусств и технологий Русского музея (Западный павильон Михайловского замка) открывается выставка «Цирк Г.А.В. Траугот».

 

Май 23, 2026 - 19:32

23 и 24 мая в Ботаническом саду Петра Великого пройдет весенний фестиваль «Сиреневая симфония».