Цены на "Аллегро" будут доходить до 104,2 евро за билет во втором классе

Введен новый порядок формирования цен на "Аллегро". Цена за проезд теперь зависит от конкретной даты. Так, стоимость поездок на поезде "Аллегро" между Петербургом и Хельсинки во втором классе составляет от 77,49 евро (например, такой будет стоимость поездок, осуществляемых в период с 11 по 15 января по маршруту Санкт-Петербург - Хельсинки). А вот, к примеру, поездка во втором классе со второго по шестое января будет стоить уже 104,18 евро. Стоимость проезда в первом классе будет доходить до 162,49 евро. При расчете цены на поездку проверяйте стоимость билетов на конкретную дату.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Ноябрь 15, 2025 - 07:38

На период новогодних и рождественских каникул ECOLINES увеличивает количество прямых отправлений между Санкт-Петербургом и Таллином с прохождением границы на автобусе в МАПП Шумилкино-Лухамаа без пешего прохождения погранперехода.

 

Ноябрь 9, 2025 - 21:22

Поезд Деда Мороза в сезоне 2025/26 увидят жители 70 российских городов (https://www.rzd.ru/ru/11698)

 

Ноябрь 3, 2025 - 03:49

В Музее мостов 13 ноября в 16.00 откроется выставка, повествующая о деятельности талантливого инженера путей сообщения, педагога, ученого, мостостроителя Григория Никифоровича Соловьева.

 

Октябрь 30, 2025 - 17:51

Официальный городской туристско-информационный портал Visit-Petersburg.ru совместно с Российскими железными дорогами запустили проект, посвященный железнодорожному туризму на Северо-Западе России.