Цены на "Аллегро" постараются удержать на прежнем уровне

В ближайшее время цена билетов на "Аллегро" подвергнется корректировке.Необходимость в этом возникла из-за резкого повышения курса евро (напомним, билеты можно купить в рублях, но цены формируются в европейской валюте).

Вероятнее всего, будет принято следующее решение: цены в евро понизятся таким образом, чтобы в пересчёте на рубли стоимость билета не изменилась или выросла незначительно.

Это не коснется самых дешевых утренних рейсов, поскольку они пользуются наибольшим спросом.

Об этом «Фонтанке.fi» сообщила Сату Валкиайнен, координатор по договорам и ценообразованию  (российско — финляндское сообщение) компании VR (Финские железные дороги).

Если продолжится резкий рост евро, то, возможно, весной потребуется еще одна корректировка цен.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Август 17, 2026 - 11:19

С 1 августа Metrobús запустил новый сервис, который напрямую соединяет Терминал 1 и Терминал 2 международного аэропорта Мехико (AICM).

 

Июль 18, 2026 - 16:32

Лариса Холмова занимается пассажирскими перевозками больше 20 лет. Сейчас она — директор компании «БонТурАвто».

 

Май 18, 2026 - 11:25

Meкcикaнcкий Turibus — этο cиcтeмa тypиcтичecкиx aвтοбycοв фοpмaтa hop-on/hop-off, paбοтaющaя в кpyпнeйшиx гοpοдax cтpaны и οpиeнтиpοвaннaя нa мaccοвοгο, нο бοльшe нa индивидyaльнοгο пyтeшecтвeнникa.

 

Май 16, 2026 - 11:19

Международный аэропорт Канкуна, второй по пассажиропотоку в Мексике после столичного хаба, готовится к крупнейшему расширению за последние годы.