Турист из России утонул на греческом острове Крит

Турист из России утонул на греческом острове Крит в понедельник, 22 июля, пишут местные СМИ. Мужчину вытащили из воды в туристическом районе Малия и госпитализировали в больницу Ираклиона. Причина смерти 51-летнего россиянина неизвестна. Ее объявят после того, как проведут вскрытие. В настоящее время греческие власти выясняют все обстоятельства инцидента.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Май 11, 2026 - 05:12

Северо-Западная транспортная прокуратура начала проверку по факту происшествия с катером на реке Нева в городе Отрадное Ленинградской области.

 

Май 11, 2026 - 00:56

В Санкт-Петербурге в акватории Фонтанки катер «Ветер» с пассажирами на борту совершил навал на опору Мало-Конюшенного моста, сообщает пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры.

 

Май 3, 2026 - 10:31

Команда аэропорта Пулково и авиакомпаний делает все возможное для скорейшего возвращения в расписание.

 

Апрель 16, 2026 - 06:24

МТС проанализировала с помощью сервиса «Защитник» мошеннические звонки в российских регионах с начала 2026 года.