Туристические автобусы запустят из Петербурга в финский Лаппеенранту

Рейсовые туристические автобусы начнут курсировать из Санкт-Петербурга в финский город Лаппеенранту. Ожидается, что в будущем финский город станет центром авиаперелетов, сообщили представители аэропорта Лаппеенранту в ходе пресс-конференции.

В ближайшее время планируется активизировать маркетинговую компанию по сотрудничеству аэропорта с авиакомпаниями в рамках чемпионата мира по футболу. В рамках делового мероприятия стало известно об открытии регулярного авиарейса из Лаппеенранты в греческий город Афины, который запустят 16 мая 2018 года. Перелет будет осуществляться каждую среду. Минимальная цена за билет в одну сторону составит €30. Продажи билетов будут доступны до конца октября следующего года, сообщает телеканал «78».

Помимо прочего, компания Ryanair начнет осуществлять перелеты из Лаппеенранты в Милан. Стоимость билетов будет варьироваться в зависимости от спроса на них.

Представители аэропорта утверждают, что благодаря открытию новых направлений у туристов появится возможность приобрести билеты по более низким ценам.

Фото: wikipedia.org

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Транспорт»

Декабрь 25, 2025 - 21:44

Северо-Западный филиал АО «ФПК» назначает дополнительные пассажирские поезда между Санкт-Петербургом и Ярославлем.

 

Декабрь 24, 2025 - 06:18

На Московском вокзале сегодня праздник: 6 лет, как от платформы отправился первый поезд компании Гранд Сервис Экспресс в Севастополь.

 

Декабрь 20, 2025 - 22:19

Центральный музей железнодорожного транспорта РФ открывает 2026 год ярким выставочным проектом, который как на машине времени уносит зрителя к истокам зарождения скоростного движения в нашей стране. 

 

Декабрь 17, 2025 - 05:55

23 декабря 2025 года АО ТК «Гранд Сервис Экспресс» отметит 6-летие запуска первого поезда «Таврия» из Санкт-Петербурга на Крымский полуостров.