Туристка с младенцем необычным образом позаботилась о пассажирах самолета

Пассажир рейса Сеул - Сан-Франциско Дейв Корона поделился в социальной сети фотографией одного из двухсот пакетов с конфетами и берушами, которые раздала пассажирка, летящая с четырехмесячным ребенком, сообщает Fox News.

Также в пакете находилась записка с извинениями за возможный детский плач в течение 10-часового перелета.

"Сегодня я лечу в США с мамой и бабушкой навестить мою тетю, - говорилось в записке. - Я немного нервничаю, потому что это мой первый полет. Я могу заплакать, хотя и постараюсь этого не делать. Пожалуйста, извините меня".

Автор поста написал, что это было очень трогательно, а также заметил, что извинения были излишними – ребенок вел себя очень тихо.

Фото: © Фото : Dave Corona

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Май 6, 2026 - 01:49

Пушкин в Ямбурге. Это, пожалуй, было для меня самым неожиданным в поездке - найти следы Пушкина в ныне Кингисеппском районе, в Новопятницком, или, по старинке, в Ямбурге.

 

Май 4, 2026 - 19:18

Тематические маршруты с аудиогидом по городским фонтанам предложил ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" туристам и местным жителям, сообщается в социальных сетях предприятия.

 

Май 1, 2026 - 07:06

С 1 мая на улицы города возвращаются сотрудники мобильной службы помощи туристам «Ask me SPb\Спроси меня Санкт‑Петербург», аналогов которой не существует в других городах России.

 

Апрель 30, 2026 - 23:37

С детства мы привыкли к тому, что няню Пушкина звали Арина Родионовна. А что мы знаем о ней самой?