Туризм и культура в современном мире

13 и 14 октября 2011 года в Санкт-Петербурге в рамках XIX международной туристской выставки INWETEX - CIS Travel Market Национальная академия туризма, Государственный Русский музей, Санкт-Петербургский Городской туристско-информационный центр, Национальное агентство развития инвестиций, туризма и культуры, Балтийская академия туризма и предпринимательства при поддержке Комитета по инвестициям и стратегическим проектам, Комитета по культуре и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, Комитета по физической культуре, спорту и туризму Ленинградской области, Российского союза туриндустрии проводят Международную научно-практическую конференцию «Туризм и культура в современном мире» . Приглашаем принять участие в конференции и подтвердить свое участие по тел./факсу (812) 230 7247. Подробная информация и форма заявки - на сайте НАТ http://www.nat-moo.ru/" www.nat-moo.ru . (новости НАТ)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 27, 2026 - 20:48

Городское туристско-информационное бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга впервые приняло участие в главном книжном празднике города – XXI Международном книжном салоне.

 

Май 27, 2026 - 20:21

27 мая состоится концерт-закрытие Фестиваля музыки ленинградских-петербургских композиторов «Ленинградская музыкальная весна 2026».

 

Май 27, 2026 - 13:06
Знаем, как быстро летит время, особенно когда делаешь добрые дела.

 

Май 27, 2026 - 12:48

II Международный танцевальный флешмоб «Память хранит имена», приуроченный к 81-й годовщине Победы, стартовал в Музее Победы на Поклонной горе в рамках одноимённого благотворительного фестиваля.