В Шардже открылся DoubleTree by Hilton Sharjah Waterfront - первый отель бренда

Отель с 156 номерами и 108 апартаментами расположился в самом центре – на набережной Аль Маджаз. Cлово Waterfront (береговая линия) в наименовании отеля не случайно - из каждого номера отеля открывается чудесный вид на Персидский залив.

В отеле DoubleTree by Hilton Sharjah Waterfront Hotel & Residences 156 номеров разных категорий и 108 одно-, двух- и трёхкомнатных апартаментов площадью от 79 до 137 квадратных метров, в которых могут разместиться от 4 до 8 человек. Номера и апартаменты, оборудованные современной кухней со всей необходимой техникой, расположены на 3-30 этажах.

Также к услугам гостей кафе с легкими закусками и восточными сладостями в лобби, ресторан средиземноморской кухни с открытой террасой на 1 этаже, фитнес-центр с парной и сауной, 25-метровый крытый бассейн и конференц-центр на 2 этаже.

Узнать об подробнее можно на сайте отеля DoubleTree by Hilton Sharjah Waterfront Hotel & Residences https://www.hilton.com/en/hotels/shjawdi-doubletree-sharjah-waterfront-hotel-and-residences/

Несколько фото из галереи на сайте отеля (с) Hilton




Фото (с) DoubleTree by Hilton


www.sharjahtourism.ae

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2026 - 09:47

Уважаемые коллеги ! Министерство экономического развития Российской Федерации информирует, что в соответствии с Федеральным законом от 24 июня 2025 г. № 168-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» с 1 марта 2026 года вступают в силу изменения в Закон Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. № 2300-I «О защите прав потребителей» (далее – Закон № 168-ФЗ), предусматривающие, что информация, предназначенная для публичного ознакомления потребителей, должна быть выполнена на русском языке как государственном языке Российской Федерации.

 

Март 18, 2026 - 08:15

 Когда маркетинговые бюджеты сжимаются, а стоимость привлечения клиента растет, российские отельеры ищут новые способы оставаться на плаву.

 

Март 18, 2026 - 07:52
«Сноб» побывал в Астрахани на открытии паблик-арт объекта Владимира Абиха «От этих слов светлее» — большой неоновой надписи на крыше бывшей гостиницы «Лотос».

 

Март 15, 2026 - 23:18

«Мир хижинам…!» О невидимой руке рынка, голосующей кошельком хорошо информированного потребителя за лучшее соотношение цены и качества.