В Шардже открылся DoubleTree by Hilton Sharjah Waterfront - первый отель бренда

Отель с 156 номерами и 108 апартаментами расположился в самом центре – на набережной Аль Маджаз. Cлово Waterfront (береговая линия) в наименовании отеля не случайно - из каждого номера отеля открывается чудесный вид на Персидский залив.

В отеле DoubleTree by Hilton Sharjah Waterfront Hotel & Residences 156 номеров разных категорий и 108 одно-, двух- и трёхкомнатных апартаментов площадью от 79 до 137 квадратных метров, в которых могут разместиться от 4 до 8 человек. Номера и апартаменты, оборудованные современной кухней со всей необходимой техникой, расположены на 3-30 этажах.

Также к услугам гостей кафе с легкими закусками и восточными сладостями в лобби, ресторан средиземноморской кухни с открытой террасой на 1 этаже, фитнес-центр с парной и сауной, 25-метровый крытый бассейн и конференц-центр на 2 этаже.

Узнать об подробнее можно на сайте отеля DoubleTree by Hilton Sharjah Waterfront Hotel & Residences https://www.hilton.com/en/hotels/shjawdi-doubletree-sharjah-waterfront-hotel-and-residences/

Несколько фото из галереи на сайте отеля (с) Hilton




Фото (с) DoubleTree by Hilton


www.sharjahtourism.ae

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Январь 21, 2026 - 19:11

В большинстве российских регионов в прошлом году подешевела долгосрочная аренда домов, отмечают специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР».

 

Январь 19, 2026 - 06:09

Руководители коллективных средств размещения Ленинградской области!

 

Январь 12, 2026 - 06:31
В Петербурге в 2026 году ожидают открытия минимум трёх гостиниц, сообщил глава комитета по развитию туризма Евгений Панкевич.

 

Январь 4, 2026 - 12:18

Какие города больше подходят для приобретения жилья с тем, чтобы получать пассивный доход от его сдачи? Где лучшее соотношение цен покупки и ставок аренды? Где больше доходность и меньше окупаемость?