Умер Игорь Андреевич Добросердов.

22 августа 2011 года на 65 году жизни скончался Добросердов Игорь Андреевич -  бывший руководитель ленинградского «Инутриста», а потом - АО "Туристической компании "Санкт-Петербург". Игорь Андреевич считал, что надежность, выполнение договорных обязательств, знания, гарантии и честность – залог успеха его компании. Занятие бизнесом он  причислял к духовной жизни, так как анализ проблем и забот всегда выходили за рамки его рабочего дня. Игорь Андреевич мечтал построить дом, посадить дерево и воспитать детей хорошими людьми. Все это ему удалось. Светлая память! Родные и близкие Игоря Андреевича сообщают, что отпевание состоится 25 августа в 11 часов в Никольском Соборе, гражданская панихида в 14.00, в Центральном зале Крематория, поминовение – Казанская улица, дом25 с 17-00.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 6, 2026 - 09:56

01.02.2026 года члены Александро-Невского братства отметили день рождения братства.  

 

Февраль 5, 2026 - 21:04

 2026 год – знаменательный для Санкт-Петербургского государственного симфонического оркестра «Классика», коллектив в этом году отмечает юбилейную дату своего основания.

 

Февраль 5, 2026 - 19:59

15 марта — в 18:00 под сводами КСК «АРЕНА» (Футбольная аллея, 8) развернется событие, выходящее за рамки привычного спорта. 

 

Февраль 5, 2026 - 11:38

Рамадан в Дубае — период более спокойного городского ритма и особой вечерней атмосферы, при этом город остаётся полностью открытым для гостей и туристов.