Уральские авиалинии с марта полетят в Израиль из трех аэропортов России

Авиакомпания "Уральские авиалинии" со 2 марта приступает к полетам в Израиль. Рейсы будут выполняться в Тель-Авив из Москвы (а/п Жуковский), Санкт-Петербурга и Краснодара,

сообщил Telegram-канале авиаперевозчика 27 января.

"Авиакомпания "Уральские авиалинии" приступает к выполнению прямых рейсов в Тель-Авив из Жуковского, Санкт-Петербурга и Краснодара со 2 марта: У6-889/890 Жуковский - Тель-Авив - Жуковский по средам; У6-887/888 Санкт-Петербург - Тель-Авив - Санкт-Петербург по средам; У6-825/826 Краснодар - Тель-Авив - Краснодар по средам, а с 31 марта - по четвергам", - говорится в сообщении.

По данным сайтов аэропортов Жуковский и Краснодар, прямое авиасообщение с Тель-Авивом в настоящее время по этим направлениям отсутствует.

Ранее сообщалось, что власти Израиля отменили требование о прохождении трехдневного карантина с повторным ПЦР-тестом для привитых "Спутником V" туристов и начали принимать к рассмотрению при подтверждении вакцинации выданные в России сертификаты о прививке вакциной "Спутник Лайт" в качестве бустерной дозы.

"Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот состоит из самолетов концерна Airbus, перевозчик эксплуатирует 52 авиалайнера.

Фото (с)

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 20, 2026 - 17:14

Сегодня авиакомпания Etihad Airways объявила о значительном расширении своей маршрутной сети в Африке, добавив новые маршруты из Абу-Даби в Демократическую Республику Конго, Эритрею, Гану, Нигерию и Зимбабве в рамках своей стратегии дальнейшего глобального роста.

 

Апрель 18, 2026 - 12:19

Etihad Airways, национальная авиакомпания ОАЭ, делает путешествия с кошками и собаками более доступными для пассажиров, предлагая специальную акцию на существующую услугу «Pets Onboard», ​​продолжая обеспечивать заботу, комфорт и безопасность во время путешествия.

 

Апрель 18, 2026 - 11:57

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai сообщает об увеличении полетной программы в города РФ c 01 по 21 мая 2026.

 

Апрель 18, 2026 - 11:44
19 апреля 2026 г. авиакомпания «Белавиа» возобновляет прямые регулярные рейсы из Минска в Тель-Авив.