«Уральские» летят в Кельн из Питера

С 26 апреля 2013 года «Уральские авиалинии» открывают новый регулярный рейс Санкт-Петербург – Кельн – Санкт-Петербург. Билеты уже поступили в продажу, стоимость с учетом всех сборов – от 8160 рублей туда-обратно. Рейс будет выполняться по средам, пятницам и воскресеньям на самолете А320, оборудованном салонами эконом– и бизнес-класса. Напомним, авиакомпания выполняет также регулярный рейс Москва – Кельн – Москва с апреля 2012 года.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 7, 2026 - 20:31

На фоне ограниченных возможностей для путешествий авиакомпания расширяет полётную программу и делает доступнее направления в Африке и Южной Америке — с удобными стыковками и понятной логистикой.

 

Май 6, 2026 - 12:48
Уважаемые партнеры, авиакомпанияflydubai открывает прямой рейс в Бангкок (DMK) из международного аэропорта Дубая (DXB).

 

Май 2, 2026 - 18:56

Etihad Guest, программа лояльности авиакомпании Etihad Airways, отмеченная многочисленными наградами, расширяет возможности для своих эксклюзивных участников, предоставляя дополнительные преимущества при бронировании мест по промо-тарифам для участников уровней Gold, Platinum и Emerald.

 

Май 2, 2026 - 12:09

Уважаемые партнеры, авиакомпания flydubai’ сообщает об увеличении полетной программы в города РФ  c 22 мая по 25 июня 2026.