Услуга бизнес-салона в Дубае доступна пассажирам авиакомпании "Россия"

С 1 марта 2011 года авиакомпания "Россия" предоставляет услугу бизнес-салона в аэропорту Дубая пассажирам, путешествующим бизнес-классом. Салон, расположенный в Терминале 1, предлагает комфортабельное размещение и весь комплекс услуг, который может потребоваться взыскательным бизнес-пассажирам. Авиакомпания "Россия" осуществляет рейсы в Дубай дважды в неделю: по понедельникам и пятницам. Рейсы выполняются в современный Терминал 1, обладающий развитой инфраструктурой и оснащённый в соответствии с самыми высокими мировыми стандартами. На его территории расположены рестораны, комнаты отдыха, оздоровительный клуб и обширная торговая зона duty-free.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 10, 2026 - 13:16
12 апреля 2026 г. израильская авиакомпания Эль Аль начнет постепенное восстановление прямого регулярного авиасообщения по всем направлениям. 

 

Апрель 6, 2026 - 19:38

Путешествуйте с уверенностью: Ваше путешествие - Ваше расписание! 

 

Апрель 2, 2026 - 18:25
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: 

 

Март 31, 2026 - 17:50
Уважаемые партнеры, в связи с обострившейся обстановкой на Ближнем Востоке информируем вас о следующей процедуре возврата/обмена авиабилетов, оформленных до 11 марта 2026 года,  на рейсы вылетающие c 28 февраля по 15 апреля 2026 года: