Ужин в горах. В Сочи состоится гастрономический фестиваль «IKRA»

Он пройдет с 31 января по 3 февраля на курорте «Роза Хутор»  и соберет на одной площадке лучших шеф-поваров мира, в числе которых Вирхилио Мартинес из Перу, Гагган Ананд из Таиланда, Эсбен Холмбе Банг из Норвегии, Мауро Колагреко из Франции, россияне Владимир Мухин, Игорь Гришечкин и Георгий Троян.

Шедевры, которые эти повара создают на кухне, говорят о них как о виртуозах своего дела. Звезды Michelin и рейтинг 50 Best подтверждают, что шефы определяют направление развития мировой ресторанной индустрии.

На гастрономическом фестивале в Сочи знаменитые шефы проведут ужины и мастер-классы, демонстрируя мастерство и делясь секретами.

Фото sochiadm.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Апрель 2, 2026 - 05:02

Новатор кантонской кухни, The Chairman в Гонконге, получил титул «Лучшего ресторана Азии» на церемонии Asia's 50 Best Restaurants 2026, прошедшей 25 марта в Гонконге.

 

Март 23, 2026 - 11:48

Управление по туризму Гонконга (HKTB) выпустило гастрономический путеводитель Taste Hong Kong («Попробуй Гонконг на вкус»), впервые попросив более 50 известных местных шеф-поваров порекомендовать 250 своих любимых ресторанов по всему городу.

 

Март 15, 2026 - 07:50

Старейшей пышечной Петербурга на три года продлят аренду помещения по адресу: Большая Конюшенная улица, дом 25, литера А.

 

Март 10, 2026 - 20:40

От звездных сессий 50 Best до коллаборации всемирно известных шеф‑поваров — Гонконг превратится в динамичную площадку для гастрономического шоу.