В Великом Новгороде завершился сезон фонтанов

Сезон городских фонтанов завершился. Как сообщили в администрации Великого Новгорода, на этой недели была остановлена работа фонтанов "Садко", "Малого" фонтана в Кремлевском парке рядом с перекрестком ул. Газон и Людогоща, а также Ганзейского фонтана. К настоящему моменту сотрудниками МУП "Новгородский водоканал" произведен демонтаж насосов и электрооборудования, выполняется консервация на зиму. Так, Ганзейский фонтан, как и в предыдущие годы, будет накрыт жестким шатром.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Май 8, 2026 - 17:12

Уважаемые Петербуржцы и гости города, обращаем ваше внимание!

 

Май 8, 2026 - 11:28

В годовщину Великой Победы – 9 мая 2026 года – при поддержке Президентского фонда культурных инициатив стартует грандиозный симфонический марафон «Ступайте ж к нам: вас Русь зовёт!».

 

Май 8, 2026 - 10:54

27-28 июня гости Гонконга познакомятся с одной из самых ярких традиций города – гонками на драконьих лодках.

 

Май 7, 2026 - 12:36

МТС совместно с Российским институтом театрального искусства – ГИТИС – подвели итоги образовательного проекта для абитуриентов Северо-Запада.