Visit Finland запускает онлайн-академию

Центра по развитию туризма Финляндии Visit Finland открыл онлайн-академию для обучения русскоязычных турагентов, содержащую множество полезных материалов, которые помогут легко понять особенности Финляндии как турпродукта и увеличить продажи.А диплом по окончании курса покажет клиентам, что вы настоящий профессионал!

Онлайн-курс идеально подходит как для новичков, так и для тех, кто давно занимается продажами. Он расскажет о том, кому подойдут туры в Финляндию, почему Финляндию легко и приятно предлагать туристам, а также об основных правилах и нормах, с которыми можно встретиться в процессе работы. В основном это правила получения виз и таможенные правила. В конце каждого подраздела размещены полезные советы, а также миниатюры с полезными ссылками по теме, весьма удобные в работе.

Разделы академии включают материалы о транспорте, отелях и других видах размещения, ресторанах и заведениях общепита, экскурсиях и достопримечательностях, уникальных продуктах, а также тонкости продаж и советы профессионалов.

Сайт академии http://finrelax-academy.ru/

Фото Visit Finland 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Май 6, 2026 - 01:49

Пушкин в Ямбурге. Это, пожалуй, было для меня самым неожиданным в поездке - найти следы Пушкина в ныне Кингисеппском районе, в Новопятницком, или, по старинке, в Ямбурге.

 

Май 4, 2026 - 19:18

Тематические маршруты с аудиогидом по городским фонтанам предложил ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" туристам и местным жителям, сообщается в социальных сетях предприятия.

 

Май 1, 2026 - 07:06

С 1 мая на улицы города возвращаются сотрудники мобильной службы помощи туристам «Ask me SPb\Спроси меня Санкт‑Петербург», аналогов которой не существует в других городах России.

 

Апрель 30, 2026 - 23:37

С детства мы привыкли к тому, что няню Пушкина звали Арина Родионовна. А что мы знаем о ней самой?