Восстановлено почти 800 авиабилетов клиентов Eviterra

Консолидатор «Авиа Центр» в период с 6 по 13 января этого года восстановил 767 авиабилетов клиентов интернет-сервиса Eviterra с датами вылета по 23 января включительно, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР) со ссылкой на консолидатора.

Авиабилеты не были восстановлены тем пассажирам, с которыми не могли связаться специалисты «Авиа Центра», а также тем, кто самостоятельно приобрел новые билеты. Процесс восстановления билетов продолжается, пишет АТОР.

По данным «Авиа Центра», офис компании Eviterra закрыт, никто из сотрудников компании не общается с клиентами, а генеральный директор Николай Заярный скрывается и не выходит на связь с консолидатором.

«Авиа Центр» в одностороннем порядке и за свой счет принял решение об осуществлении возвратов денежных средств тем клиентам сайта Eviterra.com, которые не смогли воспользоваться перевозкой либо самостоятельно приобрели новые билеты», - пишет АТОР.

Возврат денег будет осуществляться безналичным способом, отмечают в ассоциации.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/tourism/tourisminf.asp?sec=1466&id=351605

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Октябрь 30, 2025 - 18:14

Более 150 человек эвакуировали из горящей гостиницы в Московском районе Петербурга, сообщили в главке регионального МЧС.

 

Октябрь 27, 2025 - 07:50

Забор на восточной границе становится все более популярным среди иностранных туристов – за селфи могут выписать штраф

 

Октябрь 13, 2025 - 09:33
В Петербурге зафиксировали случаи мошенничества, связанные с использованием "Пушкинской карты", сообщили в УБК ГУ МВД по городу.

 

Октябрь 9, 2025 - 16:16

По СМИ с ночи пошли слухи об «аресте» в Турции владельца Anex Turizm Group Нешета Кочкара. Его структуры контролируют туроператоров Anex и «Интурист».