Второе рождение отеля Royal Evian Resort (Франция)

Курорт Evian Resort уже давно славится своей минеральной водой, чистейшим воздухом и чарующими панорамами Женевского озера. Именно в таком прелестном месте расположился легендарный отель Royal, занимающий огромную парковую территорию и ставший благодаря королю Эдуарду VII излюбленным отелем аристократов, начиная с 1909 года.

В июле 2014 года после глобальной фазы реновации отель Royal вновь открывает двери для своих долгожданных гостей и предлагает проживание в роскошных номерах и неповторимой атмосфере. С апреля 2014 года в должность генерального менеждера отеля вступил Mr. Laurent Roussin, имеющий бесценный опыт в сфере гостеприимства, более двадцати лет работы в престижных отелях Lucien Barrière Group в Довиле. Под руководством Mr. Roussin и его команды французский дворец будет соответствовать уровню поистине роскошного отеля, а знаменитый курорт на Женевском озере предстанет в новом аплуа - обновленные стильные номера в сочетании с богатым духом belle époque, неописуемо восхитительным видом на озеро и умиротворяющей природой этого легендарного места.

По-прежнему главной изюминкой отеля останется спа-центр Spa Evian Source – лучшее место для расслабления и восстановления энергии. Специалисты центра с огромным удовольствием позаботятся о пребывании гостей и предложат спа-процедуры с использованием ведущих брендов в мире косметологии (La Prairie, Anne Semonin) для достижения лучших результатов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 30, 2026 - 17:25

Еврокомиссия (ЕК) готовит законопроект для борьбы с краткосрочной арендой жилья в популярных у туристов городах для снижения нагрузки на рынок.

 

Август 28, 2026 - 06:47

Завершена государственная историко-культурная экспертиза Апраксина двора. В составе комплекса впервые выделены отдельные объекты, что значительно упростит работу города с потенциальными инвесторами.

 

Август 20, 2026 - 19:37

Туристический сектор мексиканского Тулума столкнулся с одним из самых сложных сезонов за последние годы.

 

Август 17, 2026 - 11:55

Подконтрольная «Союз Маринс Групп» сеть Marins Hotels выкупила четырехзвездную гостиницу «Амбассадор» в Санкт-Петербурге.