Второй рейс авиакомпании Red Wings задержали более чем на 10 часов

Рейс авиакомпании Red Wings из Барселоны в Петербург задержали на 13 часов, сообщили телеканалу «Санкт-Петербург» туристы. Рейс WZ9426 должен был прилететь в Северную столицу в 1:55, однако сейчас он ожидается в 20:55. «Сначала нас посадили в самолёт, а потом капитан корабля сообщил о неисправности, и всех вывели из самолёта. Около 7 часов мы провели в аэропорту, после чего нас отвезли в отель», — сообщает турист.

В Red Wings туристам озвучивали несколько причин задержки рейса. Основная - неисправность переднего колеса. Однако, в настоящий момент связи с представителями авиакомпании нет.

Также сегодня задержали на 14 часов рейсы Red Wings из Петербург в Неаполь и обратно.

Фото topspb.tv

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июль 15, 2026 - 04:54

 В честь запуска летной программы воздушное судно прошло через водную арку — традиционный знак приветствия и добрых пожеланий новому перевозчику.

 

Июль 11, 2026 - 21:56

На данный момент максимальная задержка, судя по онлайн-табло, — 3 часа

 

Июль 8, 2026 - 11:12

Gulf Air: Cезонные рейсы в Малагу в летнем сезоне 2026 года!

 

Июль 4, 2026 - 19:36

Из Пулково вылетел первый в истории аэропорта прямой рейс в Анкару.