В Пулково поллитра воды Voda Led с красивой этикеткой ИФЗ обойдутся от 110 руб.

 Аэропорт Пулково запустил лимитированную серию питьевой воды Voda Led вместе с Императорским фарфоровым заводом (ИФЗ).

Упаковку бутылок украсил узнаваемый дизайн главного фарфорового производства страны – кобальтовая сетка.

Презентация новинки состоялась 8 декабря в зале регистрации аэропорта Пулково. Также познакомиться с эксклюзивной коллекцией смогли пассажиры рейсов авиакомпаний Smartavia и «Уральские авиалинии» прямо на борту.

Рисунок «Кобальтовая сетка» был создан почти 80 лет назад. С тех пор он связывает страны и континенты, как и авиасообщение из аэропорта Пулково.

В серии представлена негазированная питьевая вода в бутылках объемом 0,5 литров, которая добывается из артезианской скважины в экологически чистом районе Карельского перешейка. Найти воду можно в вендинговых аппаратах и магазинах на территории аэропорта.

Выложив фотографию с бутылкой из коллекции с хэштегом #фарфорисамолеты на своей странице ВКонтакте, каждый пассажир получит возможность выиграть экскурсию на фарфоровый завод.

Аэропорт Пулково запустил Voda Led в 2021 году. Под брендом выпускаются негазированная и газированная питьевая вода, а также вода со вкусом лимона.

Фото (с) Аэропорт Пулково

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Январь 18, 2026 - 13:27
Авиаперевозчики в России с 1 марта будут обязаны заранее информировать пассажиров об условиях перелета, порядке изменения билета, отказа от перевозки и возврата денежных средств, в том числе в случае болезни или иных вынужденных обстоятельств, рассказал РИА Новости депутат Госдумы Александр Якубовский.

 

Январь 17, 2026 - 19:56

Etihad Airways и Tunisair сегодня подписали код-шеринговое соглашение, которое укрепляет авиасообщение между Северной Африкой и Абу-Даби и поддерживает растущий спрос на путешествия, туризм и бизнес между двумя регионами.

 

Январь 12, 2026 - 13:03

В 2025 году авиакомпания Etihad Airways перевезла 22,4 миллиона пассажиров, что на 21% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и является самым высоким показателем за всю историю авиакомпании, что обусловлено устойчивым спросом и планомерным ростом пропускной способности в рамках расширяющейся глобальной сети.

 

Январь 11, 2026 - 20:09

 Часть средств от продажи авиабилетов в Финляндии может утечь в Россию, пишет Helsingin Sanomat.
Путешественникам станет выгодно летать рейсами иностранной авиакомпании.