В Ялте и Орджоникидзе в 2017 году планируют открыть три новых отеля почти на 500 мест

В Ялте и Орджоникидзе в 2017 году планируют открыть три новых отеля почти на 500 мест. Об этом сообщил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий.«В Ялте собираются открыть два отеля на 100 и 200 номеров, в Орджоникидзе – на 194 номера. Кроме того, планируют запустить новый корпус отеля «Бристоль» на 47 номеров. Нам очень важно, что на территории полуострова строятся новые современные отели, отвечающие всем необходимым стандартам. Открытие гостиничных площадей – это и создание новых рабочих мест в регионе. Уверен, что здесь будут работать профессионально подготовленные кадры, так как туристы стали намного требовательнее к качеству обслуживания и предоставляемых услуг», – подчеркнул глава курортного ведомства.
Сергей Стрельбицкий напомнил, что в курортном сезоне 2017 года в Алуште запланировано открытие корпуса в отеле «Море» на 108 номеров с медицинским корпусом, конференц-залами и выставочной площадью на 500 квадратных метров; в Ялте – пяти корпусов в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» на 280 номеров (территория «Green Park»).

Фото mtur.rk.gov.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Ноябрь 7, 2025 - 09:44

Информация обсуждалась на встрече губернатора Вологодчины Георгия Филимонова с основателем АФК «Система» Владимиром Евтушенковым. 

 

Ноябрь 4, 2025 - 11:45

 При заселении в гостиницу теперь можно использовать загранпаспорт, а с 1 января 2026 года – водительское удостоверение. 

 

Октябрь 30, 2025 - 16:59

Когда стрелки часов приближаются к полуночи, а декабрь окутывает город ароматом хвои и ожиданием чудес, дизайнерский отель премиум-класса RODINA Grand Hotel & SPA Irkutsk, расположенный в возрожденном здании бань Курбатова и Русанова с уникальной архитектурой XIX века в сердце Иркутска, приглашает на незабываемое стилизованное новогоднее путешествие в атмосфере «Сибирского экспресса». 

 

Октябрь 29, 2025 - 20:38

Сегодня, 29 октября,  на полях форума ПИР Кронвелл Групп и компания Аврора (бренд "Городские парильни") подписали соглашение о сотрудничестве по развитию туристических кластеров и территорий.