Японская Национальная Туристическая Организация запускает три обучающих вебинара

JNTO запускает в декабре три обучающих B2B и B2C вебинара, посвященных здоровью, активным видам отдыха и романтическим маршрутам по Японии. В онлайн-интенсивах могут принять участие все желающие – достаточно зайти на сайт www.edu.visitjapan.ru, завести личный кабинет и зарегистрироваться на конкретный вебинар.

 

Первая онлайн встреча состоится 7-го декабря в 12 часов. Она будет посвящена легендарному японскому здоровью и долголетию. Перед слушателями выступят эксперты российского офиса JNTO, а также специальный гость с острова Кюсю – владелец рёкана Ibusuki Hakusuikan господин Тадатака Симотакэхара, который расскажет о песочных ваннах (сунамуси-онсэн).

 

На вебинарах, которые пройдут 14-го и 21-го декабря, запланированы интересные темы и презентации от представителя японской компании Ayabex Динары Липинской, фотографа и журналиста Дмитрия Тельнова, экспертов популярных японских конференц-площадок. Ожидается встреча и с русской туристкой, которая поделится яркими впечатлениями от своего свадебного путешествия в Страну восходящего солнца.  

 

С профильной темой каждого вебинара можно будет ознакомиться ещё до его начала, а закрепить услышанный и увиденный материал можно, пройдя специальный тест. Наиболее активные участники будут награждены памятными подарками от JNTO. 

 

По всем вопросам писать на edu@visitjapan.ru

С уважением,

Московский офис Японской национальной туристической организации (JNTO)

Фото russiangid.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 31, 2026 - 22:02

В отеле «Петр» завершились ежегодные «Мартовские встречи редких друзей», организованные АНО Центр помощи пациентам «Геном».

 

Март 30, 2026 - 06:17

В ходе двухдневного инфо-пресс-тура состоявшегося 22–23 марта туроператорам и представителям отраслевых средств массовой информации представлены новые объекты, обустроенные городе в рамках национального проекта «Туризм и гостеприимство» в 2025 году.

 

Март 29, 2026 - 21:01

Центр сохранения памяти о советских военнопленных, инициированный Музеем Победы в Москве, занимается поиском и восстановлением имен советских солдат и офицеров, погибших в нацистских концлагерях на территории Советского Союза и оккупированных стран Европы.

 

Март 25, 2026 - 14:39

В рамках проекта «Говорит ГИД!» Городское туристско-информационное бюро запускает видео-визитки аттестованных гидов.