"ЮТэйр" и "Нордавиа" с 4 по 6 сентября отменят ряд рейсов из Пулково

Авиакомпании "ЮТэйр" и "Нордавиа" в период с 4 по 6 сентября отменяют ряд рейсов из Пулково из-за саммита G20, говорится в сообщениях компаний.

В частности, "ЮТэйр" отменяет рейсы по следующим направлениям: Будапешт, Москва, Нарьян-Мар, Нижний Новгород, Сочи, Сургут и Сыктывкар. Во время встречи "большой двадцатки" также будут отменены все чартерные рейсы авиаперевозчика из Петербурга.

В сообщении отмечается, что все пассажиры, купившие билеты на указанные даты, проинформированы об отмене полетов при помощи смс-сообщений. Пассажирам предлагается перенести полет на другую дату или же получить обратно деньги за билет.

"Нордавиа" в свою очередь отменяет рейсы в Архангельск, Мурманск и Сыктывкар.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 9, 2026 - 16:21

Кубинские власти предупредили международные авиакомпании о серьезной нехватке авиационного топлива, которая может привести к изменениям в расписании и маршрутах международных рейсов.

 

Февраль 6, 2026 - 21:53

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, Etihad Airways, станет официальным авиапартнером Открытых игр мастеров 2026 года, которые пройдут с 6 по 15 февраля на более чем 20 площадках в Абу-Даби.

 

Февраль 5, 2026 - 19:42

Эксперты компании «Аэроклуб», лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика IT-решений для отрасли, проанализировали бронирования авиабилетов за рубеж среди российских компаний в 2025 году и выяснили, как изменился спрос на перелеты бизнес- и первым классом.

 

Февраль 5, 2026 - 17:27

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, с 3 февраля 2026 года возобновила рейсы между Санкт-Петербургом и Котласом.