«ЮТэйр» открывает новые рейсы

С апреля «ЮТэйр» предлагает пассажирам новые рейсы и стыковки во Внуково.

В летнем сезоне авиакомпания планирует летать в 17 стран мира, в том числе в 8 стран СНГ. Рейсы будут выполняться в 97 городов, сообщили АБН в пресс-службе компании. Увеличится число рейсов из Петербурга.

Начнутся полеты по новым международным маршрутам. Из Санкт-Петербурга в Будапешт самолеты "ЮТэйр" будут летать 2 раза в неделю, из Ульяновска в Мюнхен и из Ростова-на-Дону во Франкфурт-на-Майне - еженедельно. Новые рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 737-500.

Жители Санкт-Петербурга смогут летом ежедневно летать из Пулково в Сочи и Сыктывкар и 2 раза в неделю в Томск на самолетах Boeing 737-500.

Для обеспечения удобных стыковок с мая вводится третья ежедневная частота на маршрутах Москва – Санкт-Петербург и Москва – Пермь. В дополнение к вечерним появятся дневные рейсы Москва – Нижневартовск и Москва – Тамбов, ежедневно начнут выполняться рейсы Москва – Ганновер (ранее – 3 раза в неделю) и Москва – Геленджик. Традиционно в летний сезон возобновятся рейсы к местам отдыха" Москва – Симферополь (ежедневно), Москва – Анапа (2 раза в день).

Значительно расширяется расписание полетов из Сургута. Частота рейсов в Краснодар увеличивается до 6 раз в неделю. Начинаются еженедельные полеты в Баку, Ленкорань, Донецк, Симферополь, Львов, Кишинев, Ростов-на-Дону. Помимо этого в расписании аэропорта Сургута появятся рейсы в Анапу (3 раза в неделю), Белгород (по воскресеньям), еженедельные рейсы в Самару, Геленджик (2 раза в неделю), Махачкалу (2 раза в неделю), Сочи (2 раза в неделю), Томск и Барнаул (2 раза в неделю).

С июня рейсы из Сургута в Киев (Борисполь), Донецк и Львов будут выполняться на комфортабельных лайнерах Boeing 737-800.

В парке авиакомпания более 200 самолетов В 2012 году "ЮТэйр" перевезла более 8, 5 млн пассажиров. Авиакомпания совершает рейсы по 110 направлениям. Основным хабом компании является аэропорт Внуково (Москва), из которого ежедневно выполняется более 100 рейсов.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Февраль 6, 2026 - 21:53

Национальная авиакомпания Объединенных Арабских Эмиратов, Etihad Airways, станет официальным авиапартнером Открытых игр мастеров 2026 года, которые пройдут с 6 по 15 февраля на более чем 20 площадках в Абу-Даби.

 

Февраль 5, 2026 - 19:42

Эксперты компании «Аэроклуб», лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика IT-решений для отрасли, проанализировали бронирования авиабилетов за рубеж среди российских компаний в 2025 году и выяснили, как изменился спрос на перелеты бизнес- и первым классом.

 

Февраль 5, 2026 - 17:27

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, с 3 февраля 2026 года возобновила рейсы между Санкт-Петербургом и Котласом.

 

Февраль 3, 2026 - 18:42

Специальные тарифы из Москвы! Воспользуйтесь специальными тарифами до 6 февраля, выбирайте направления и отправляйтесь в путешествие с 15 февраля по 11 марта 2026 г.