На Занзибаре русского блогера задержали полицейские из-за плохого отзыва на отель

Известно, что Гришин успел связаться с российским консулом — тот уже ведёт переговоры с местными властями. 

Свой злополучный отзыв мужчина удалил, но это пока не помогло — он до сих пор находится в полицейском участке.

Между тем, судя по оценкам отеля на «Гугл-картах», с сервисом и комфортом там действительно беда, при этом руководство явно не гнушается закупать положительные отзывы для поднятия рейтинга.

    Качество сна на нуле! По выходным с 8 утра у них очень шумные строительные работы! Уборщица стучит в дверь с 9 утра примерно по 4 раза каждые полчаса! Она даже пыталась взломать дверь! Весь отдых испорчен! Больше не вернусь в этот отель! — пишет раздосадованный постоялец.

Другой гость даёт совет всем, кто только собирается на Занзибар:

    Избегайте этого отеля любой ценой. Я убеждён, что отзывы фальшивые или люди понятия не имеют, что такое четырёхзвёздочный отель. Это место небезопасно, непрофессионально и совершенно не стоит вашего времени и денег.

Фото 78.ru / t.me/budzhetno

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Июнь 27, 2026 - 21:30

За первые пять месяцев этого года количество происшествий из-за животных с автомобилями, застрахованными в Росгосстрахе по каско, незначительно выросло по сравнению с январем-маем 2025-го.

 

Июнь 27, 2026 - 20:48

Музейный комплекс «Самбекские высоты» в Неклиновском районе Ростовской области 27 июня попал под удар БПЛА. Об этом в субботу сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.

 

Июнь 27, 2026 - 20:47

Музейный комплекс «Самбекские высоты» в Неклиновском районе Ростовской области 27 июня попал под удар БПЛА. Об этом в субботу сообщил губернатор региона Юрий Слюсарь.

 

Май 25, 2026 - 11:12

Сезон саргассовых водорослей в мексиканской части Карибского моря в 2026 году начался необычно рано.