Жителей Санкт-Петербурга познакомили с курортом Бирштонас

В Генеральном консульстве Литвы в Санкт-Петербурге прошла презентация литовского курорта Бирштонас, сообщили сегодня, 5 апреля, ИА REGNUM в пресс-центре МИД Литвы. Предприниматели и жители "северной" столицы России ознакомились с предлагаемым курортом туристическо-оздоровительным "пакетом", транспортными возможностями, преимуществами отдыха в Литве перед аналогичными местами в других странах. В формате презентации состоялась ярмарка контактов, на которой бизнесмены из Бирштонаса и его окрестностей заключили несколько важных для себя сделок с российскими предпринимателями. Как ранее сообщало ИА REGNUM, в 2012 году литовские туроператоры основную ставку делают на туристов из России, которые несколько лет назад вновь открыли для себя Палангу, Друскининкай, Игналину и другие литовские курорты и места отдыха

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Апрель 17, 2026 - 06:27

Шёл 1889 год, год столетия Французской революции.

 

Апрель 12, 2026 - 17:20

Петербург участвует в выставке-ярмарке «ОТДЫХ – 2026» в четвертый раз.

В первый день выставки-ярмарки была насыщенная деловая программа. Так, генеральный директор Конгресс-бюро Сергей Азаренков выступил с приветственным словом на церемонии торжественного открытия выставки-ярмарки, принял участие в пленарном заседании с темой «Деловой туризм и его роль в стратегическом развитии российской туристской отрасли: опыт Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга», а также рассказал о развитии туризма на пространстве СНГ на круглом столе.

Во второй день выставки-ярмарки пройдет презентация Санкт-Петербурга на главной сцене.

Фото spbcb.ru

 

Апрель 10, 2026 - 14:31
В Санкт-Петербурге 22 апреля 2026 года пройдет деловое мероприятие нового формата — форум-выставка «Гостеприимство будущего».  
 

 

Апрель 9, 2026 - 12:26

В Национальном художественном музее Республики Беларусь открылась выставка одного шедевра «Шагал. Прогулка в Художественном».