Аэропорт Лаппеенранты прогнозирует 110 тысяч пассажиров в 2013 году

110 тысяч пассажиров в 2013 году. Фирма PinAvia планирует начать работу в аэропорту. Об этом в ходе пресс-конференции в Петербурге заявил глава аэропорта Лаппеенранты Петтери Лехти.

Он отметил, что появляются новые пассажиры из Испании, из Италии.

«Хорошо, что приезжают туристы в Лаппеенранту»,-заявил господин Лехти.

Во время наступающего зимнего сезона Ryanair будет совершать рейсы в Милан и в Дюссельдорф.

AirBaltic будет летать через Ригу.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Статистика/аналитика»

Август 9, 2026 - 13:19
В Россию за полгода несмотря на закрытые границы въехали 2656 граждан Финляндии, сообщили в пресс-службе МВД.

 

Август 8, 2026 - 11:23

По данным NF GROUP, ведущие конноспортивные клубы (КСК) Московского региона развиваются как многофункциональные спортивно-досуговые комплексы.

 

Август 8, 2026 - 00:16

Эксперты компании «Аэроклуб», лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика TravelTech-решений для управления командировками, проанализировали спрос на авиа- и железнодорожные билеты среди деловых путешественников на маршруте Москва – Санкт-Петербург в первом полугодии 2026 года.

 

Июль 30, 2026 - 11:03

Эксперты компании «Аэроклуб», лидера рынка делового туризма и ведущего поставщика TravelTech-решений для управления командировками, проанализировали спрос на железнодорожные билеты среди деловых путешественников во II квартале 2026 года.