Австрия: В зимнем стиле

«Дайте девочке подходящие туфли, - и она сможет покорить весь мир», – сказала однажды талантливая и знавшая толк в моде Мэрелин Монро. Подходящая обувь играет важную роль не только тогда, когда она красиво выглядит и идеально подходит, но и когда она способна выдержать снег, слякоть и холод – зимой. Сегодня мы расскажем вам, где именно в Австрии модники получат максимум удовольствия, и в какой горнолыжной области стильная одежда будет как нельзя кстати."

Барбара Бенедик
Австрийское представительство по туризму

   Удовольствие от зимних видов спорта высшей пробы     Регион Целль-ам-Зее – Капрун в Зальцбургском крае в нынешнем горнолыжном сезоне представляет многообещающие новшества. Их появление будут отмечать во время многочисленных мероприятий, которые доставят много радости большим поклонникам зимнего спорта, тусовщикам и модникам. В конце декабря регион снова окажется в центре внимания, ведь там открывается самая протяжённая в Восточных Альпах канатная дорога.  Подробнее           Шопинг со стилем и разумом     Австрия – это не только рай для любителей оперы и сладкоежек, но и прекрасное место для настоящих модников. В дизайнерских аутлетах в Парндорфе и Зальцбурге есть все и сразу: мода, рестораны и все tax free. Это идеальная возможность подыскать подарки для своих любимых и близких.  Подробнее           Совет месяца    Будь стильным!
 «Мода – это короткий промежуток времени, когда абсолютно сумасшедшее считается нормальным», - решил для себя писатель Оскар Уайльд. Оглядитесь на горнолыжную моду последних десятилетий и решите сами…  Подробнее     "В Австрии все катаются в шлемах. Слава Богу, они стали красивыми"    Полина Иванова
Любитель лыжного спорта и моды, сотрудница Австрийского национального туристического офиса в Москве
  

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июль 10, 2026 - 22:27

В Александринском театре в рамках фестиваля «Классика и современность» прошел IV-й благотворительный Гала-концерт звезд оперы и балета, в поддержку приюта «Благодать», приуроченный ко Дню семьи, любви и верности.

 

Июль 10, 2026 - 21:56

В рамках проекта «Приходи в музеи / Visit‑музеи», организованного Городским туристско‑информационным бюро совместно с Комитетом по развитию туризма Санкт‑Петербурга, представителям ведущих туроператоров провели эксклюзивную экскурсию «История Дома книги и его обитателей».

 

Июль 9, 2026 - 17:39

С огромным успехом прошел на сцене старейшего театра России Александринского театра Гала-концерт звезд мирового балета «Фарух Рузиматов» в рамках фестиваля «Искусство без границ».

 

Июль 9, 2026 - 10:56

14 июля в Тихвине стартует полевой этап Летней школы урбаниста — ежегодного федерального образовательного проекта Высшей школы менеджмента СПбГУ.