Доминиканский ресторан Neptuno’s получил премию TripAdvisor

Ресторан Neptuno’s, расположенный недалеко от Санто-Доминго в городке Бока-Чика, получил сертификат отличия портала TripAdvisor, крупнейшего сайта для путешественников в мире.

Премия присуждается лучшим, по мнению пользователей сайта, отелям, ресторанам и туристическим достопримечательностям. Кроме того, одним из критериев отбора является количество оставленных комментариев за последний год.

Neptuno’s – это один из самых престижных ресторанов Бока-Чики, который вот уже двадцать пять лет предлагает своим гостям первоклассные блюда из морепродуктов. Помимо изысканной кухни, посетители ресторана могут позагорать в специально отведенной зоне. Также в Neptuno’s есть стоянка для яхт и вертолетная площадка.

Ранее награды Traveller’s Choice был удостоен ресторан Passion, расположенный в отеле Paradisus в Пунта-Кане. Он был признан лучшим рестораном карибского бассейна по версии премии TripAdvisor Traveller’s Choice Restaurant Awards 2013. А также попал на 10 строчку рейтинга лучших ресторанов мира по версии того же авторитетного сайта о путешествиях.

TripAdvisor – крупнейший сайт для путешественников в мире. 260 000 000 уникальных пользователей из 39 стран мира в месяц и более 150 000 000 комментариев об отелях, ресторанах и общественных местах.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Сентябрь 22, 2026 - 05:12

Приглашаем журналистов 23 сентября 2026 г. в 13.00 в Государственную Академическую Капеллу (наб. реки Мойки, 20) на церемонию награждения победителей конкурса в двух основных номинациях: «Лучший ресторан Петербургской кухни» и «Лучший Петербургский завтрак», а также в 11 специальных номинациях. 

 

Сентябрь 15, 2026 - 02:34

В мексиканском Халиско производят текилу, стоимость которой во многом определяется не только содержимым бутылки.

 

Август 8, 2026 - 22:00

30 августа с 13:00 до 20:00 в Центре Дизайна Design District DAA пройдет пятый фестиваль «День израильской кухни». 

 

Август 8, 2026 - 21:59

30 августа с 13:00 до 20:00 в Центре Дизайна Design District DAA пройдет пятый фестиваль «День израильской кухни».