Гранд Отель Европа – №1 в списке топовых люкс-отелей России

Гранд Отель Европа назван первым в списке топовых отелей класса «люкс» России по мнению пользователей крупнейшего в мире сайта для путешественников TripAdvisor. Этот веб-сайт предлагает составить план идеальной поездки с помощью проверенных советов реальных путешественников.  http://www.tripadvisor.co.uk/TravelersChoice-Hotels-cLuxury-g294459

Фирменные веб-сайты TripAdvisor образуют самое крупное в мире сообщество путешественников, которое насчитывает более 50 миллионов новых посетителей в месяц, более 20 миллионов зарегистрированных пользователей и 60 миллионов отзывов и мнений.

Особую ценность данной награде придает тот факт, что пользователи сайта и жюри награды – реальные постояльцы отелей, чье мнение можно считать самым непредвзятым. Все отзывы являются подлинными и повлиять на них невозможно – портал наказывает отели за взятки ради положительных комментариев.

Стоит отметить, что осенью Гранд Отель Европа был назван россиянами Лучшим отелем России и СНГ (My Planet Travel Awards). Теперь заслуги отеля подтверждены и на международном уровне. Эта награда явилась отличным подарком отелю к 137-му дню рождения, который отмечается 10 февраля (28 января по старому стилю).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Февраль 24, 2026 - 17:14

Санаторий премиум-класса «Истокъ», расположенный в возрождённом историческом здании начала XX века в самом сердце Ессентуков, представляет оздоровительную программу «Антистресс» – комплексную систему мягкого перезапуска нервной системы и восстановления психоэмоционального баланса в атмосфере камерности и тихой роскоши.

 

Февраль 21, 2026 - 12:00

Учредители компании "Вало Сервис", отвечающей за операционную деятельность петербургского комплекса апарт-отелей VALO, подадут апелляцию на решение суда, согласно которому отелю запретили регистрировать сделки с недвижимостью.

 

Февраль 20, 2026 - 05:07

С 25 по 27 февраля в Казани состоится IV межрегиональный фестиваль профессионального мастерства среди работников предприятий туристской, ресторанной и гостиничной индустрии «Звезды гостеприимства – 2025».

 

Февраль 19, 2026 - 23:20

 Иностранный турпоток в Петербург вырос за год на 17,6% и достиг 782,2 тыс. гостей, следует из данных Росстата.