Граждане России смогут получить пятилетние визы в Индию

Граждане России смогут получить пятилетние визы в Индию, сообщил журналистам посол республики в РФ Панкадж Саран. "Буквально год назад мы начали процедуру по упрощению визового режима. Несколько дней назад мы еще больше упростили этом режим, и граждане России, которые подают заявки, смогут получить визы сроком до пяти лет на многократный въезд в Индию как по туризму, так и по бизнесу", - сказал он.

"Что касается абсолютно безвизого режима, пока еще мы над этим работаем, мы еще к этому не подошли", - добавил посол.
http://tass.ru/obschestvo/4160544

Фото otvet.mail.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Визы и паспорта»

Январь 12, 2026 - 20:08

В соответствии с пунктами 1 - 4 статьи 2 Федерального закона от 23 июля 2025 года № 257-ФЗ «О внесении изменений в статьи 9 и 30 Закона Российской Федерации «О Государственной границе Российской Федерации» и Федеральный закон «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда
в Российскую Федерацию», с 20 января 2026 года свидетельство о рождении исключено из перечня документов, представляющих право для выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию.

 

Январь 12, 2026 - 12:37

Οдним из глaвныx ycлοвий пοлyчeния тypиcтичecкοй визы Meкcики являeтcя пοдтвepждeниe финaнcοвοй cοcтοятeльнοcти зaявитeля.

 

Январь 12, 2026 - 06:21

  В начале декабря 2025 года Индия сделала важный шаг навстречу российским туристам.

 

Январь 10, 2026 - 06:58

МИД и российские загранучреждения - посольства, постпредства, генконсульства - а также российские дипломаты рассказывают в Telegram обо всём важном, от нюансов российской внешней политики до важной консульской информации.