"Группа Отелей Евразия" открыла "Винтаж"

Новый отель «Винтаж» стал шестой гостиницей «Группы Отелей Евразия» в апреле 2010 года. «Группа Отелей Евразия» появилась на гостиничном рынке Санкт-Петербурга в 2003 году. Это гостиницы категории 3 звезды: «Евразия», «Регина», «Амстердам», «АлександерПлатц», «Династия», «Винтаж». Гостиница «Винтаж» находится в 20 минутах от аэропорта, в развивающемся деловом районе, в непосредственной близости от станции метро «Пролетарская», на съезде с КАД. К услугам гостей 27 просторных комфортабельных номеров со всеми удобствами категорий стандарт и люкс. Все номера оборудованы современной мебелью, сантехникой, кондиционерами, большими телевизорами. В гостинице есть уютное кафе. Гостиница «Винтаж» - яркий пример петербургского гостеприимства от «Группы Отелей Евразия». Как и все отели этой сети, новый отель остается верен традициям и предлагает своим постояльцам высокий уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому гостю, специальные предложения постоянным гостям и корпоративным партнерам.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Октябрь 30, 2025 - 16:59

Когда стрелки часов приближаются к полуночи, а декабрь окутывает город ароматом хвои и ожиданием чудес, дизайнерский отель премиум-класса RODINA Grand Hotel & SPA Irkutsk, расположенный в возрожденном здании бань Курбатова и Русанова с уникальной архитектурой XIX века в сердце Иркутска, приглашает на незабываемое стилизованное новогоднее путешествие в атмосфере «Сибирского экспресса». 

 

Октябрь 29, 2025 - 20:38

Сегодня, 29 октября,  на полях форума ПИР Кронвелл Групп и компания Аврора (бренд "Городские парильни") подписали соглашение о сотрудничестве по развитию туристических кластеров и территорий.

 

Октябрь 29, 2025 - 06:54
Средняя цена на номер в отелях Петербурга по итогам девяти месяцев 2025 года составила 9,8 тыс. руб., увеличившись на 17% год к году, следует из данных Hotel Advisors в выборке IBC Real Estate.

 

Октябрь 27, 2025 - 19:20

В рамках выставки «ПИР 2025» Кронвелл Групп заключила два важных стратегических соглашения, способствующих укреплению региональных позиций и повышению эффективности управления доходностью гостиничной сети.