Компания "Эделинк" приглашает на выставку "ПИР. Индустрия гостеприимства 2010"

Компания "Эделинк", основанная на базе департамента гостиничных систем компании "Рексофт", приглашает на выставку "ПИР. Индустрия гостеприимства 2010", которая пройдет в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве, с 26 по 29 сентября 2010 года. На стенде компании специалисты продемонстрируют новинки продукта АСУ "Эдельвейс/Medallion": функционирование продукта под последними версиями операционной системы Windows, модули "Интеллектуальное управление тарифами" и "Центральный архив гостей". Также посетители смогут ознакомиться с тенденциями развития продуктовой линейки и деятельностью компании на рынке информационных систем для гостиничного и туристического бизнеса. 29 сентября директор компании Сергей Дудин примет участие в круглом столе "Инструменты и способы повышения доходности отеля в новых экономических условиях". В рамках заседения будут обсуждаться вопросы по взаимодействию с Федеральными и региональными властями в вопросах повышения эффективности управления гостиничными объектами и применению инструментов повышения доходности гостиничных предприятий. Ждем Вас на нашем стенде 2B4.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Январь 20, 2026 - 11:03

Вопросы патриотического квеста разнообразны, а ответы на них можно найти на специальных стендах. Маршрутный лист и карандаш каждый желающий может получить при входе на Тропический оранжерейный маршрут.

 

Январь 16, 2026 - 00:10

В преддверии юбилея Государственный музей-заповедник «Павловск» получил в дар от коллекционера Михаила Карисалова ценную коллекцию мебели, состоящую из 24 предметов.

 

Январь 9, 2026 - 11:14

Уважаемые коллеги!Приглашаем принять участие во Втором Всероссийском форуме по развитию туризма «Туризм — Детям».

 

Декабрь 30, 2025 - 21:04

Выставка выдающегося русского графика Дмитрия Митрохина (1883 –1973) познакомит современных зрителей с многогранным творчеством этого мастера: последняя выставка художника в залах Русского музея состоялась более полувека назад.