КОМПАНИЯ ОРИЕНТ-ЭКСПРЕСС НАЗНАЧИЛА НОВОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО ДИРЕКТОРА ПО РОССИИ

Компания Ориент-Экспресс назначила Леона Ларкина Управляющим директором по России. В его обязанности входит осуществление деятельности компании на российском рынке, а также управление ведущим отелем компании – Гранд Отелем Европа в Санкт-Петербурге. Леон Ларкин присоединился к команде Ориент-Экспресс, являясь одним из наиболее опытных отельеров в мире. Г-н Ларкин начал свою карьеру с позиции в сфере маркетинга и продаж. Он был первым Региональным директором по маркетингу в сети отелей Sheraton в Авcтралии и Новой Зеландии, затем директором по маркетингу в Burswood Hotel в Перте, директором по маркетингу в отелях China World и Traders Hotels в Пекине и Региональным вице-президентом по маркетингу в Shangri-La Hotels в Гонконге. Впервые он занял должность Генерального управляющего в Great Wall Sheraton Hotel в Пекине, затем последовали позиции Генерального управляющего в Sheraton Brisbane, Управляющего директора в Hotel Kamp в Хельсинки, Генерального управляющего в отеле Sheraton Nevskiy Palace в Санкт-Петербурге, Генерального управляющего в St Regis Hotel в Пекине, Регионального управляющего в Parkroyal Hotels в Сингапуре и Малайзии и Генерального управляющего в Intercontinental Hotel в Праге. Г-н Ларкин приехал в Петербург после работы в Киеве, где в его обязанности входило открытие и управление Intercontinental Hotel. Г-н Ларкин испытывает особые чувства к Петербургу, поскольку его отец - уроженец этого города. Ларкин рад вернуться в один из своих самых любимых городов в мире. Леон Ларкин прекрасно владеет русским языком. С большим энтузиазмом и радостью он приступает к управлению Гранд Отелем Европа – историческим отелем в самом сердце Санкт-Петербурга, являющимся жемчужиной коллекции Ориент-Экспресс.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Ноябрь 17, 2025 - 19:46

Правительственная комиссия одобрила изменения в Кодекс об административных правонарушениях (КоАП РФ), которые предусматривают штрафы для гостиниц до 500 тыс. рублей за отказ вовремя предоставить в МВД сведения о заселившихся иностранцах.

 

Ноябрь 13, 2025 - 21:00

25 ноября 2025 года в Петербурге состоится  Всероссийский тренинг Horeca Up по сервису и этикету.

 

Ноябрь 13, 2025 - 15:14

Спрос и рост цен на квартиры на курортах Краснодарского края оказался ниже, чем в прошлом году, отмечают аналитики федерального портала «МИР КВАРТИР».

 

Ноябрь 7, 2025 - 09:44

Информация обсуждалась на встрече губернатора Вологодчины Георгия Филимонова с основателем АФК «Система» Владимиром Евтушенковым.