Конкурс лучших брендов гастроиндустрии Санкт-Петербурга 2025

НО «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге» при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга впервые проводит конкурс лучших брендов гастроиндустрии Санкт-Петербурга, награждение победителей которого состоится в начале ноября.

Целью Конкурса является поддержка малого и среднего бизнеса в сфере общественного питания Санкт-Петербурга и формирование устойчивого профессионального сообщества.

Лучшие предприниматели по итогам Конкурса получат комплексное рекламное продвижение, включающее подготовку и размещение сюжета в эфире регионального телеканала, запуск рекламного ролика на российском онлайн-сервисе для хостинга и просмотра видео, партнерство с профильным блогером или рекламное размещение в тематическом паблике, а также интернет-рекламу.

Отбор участников состоит из двух этапов: сначала пройдет открытое голосование на официальном сайте Конкурса, после чего конкурсная комиссия определит победителей и призеров в пяти номинациях:

- «Лучший кондитерский бренд и/или лучшая пекарня»;

- «Лучшая кофейня»;

- «Лучший стрит-фуд»;

- «Открытие года»;

- «Молодой ресторатор» (участник до 25 лет, который открыл заведение общественного питания).

Подробнее ознакомиться с условиями Конкурса и оставить заявку можно на сайте:

https://gastro.spb-brand.ru/

Прием конкурсных заявок — до 16 октября 2025 года.

Фото https://ispb.info/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Апрель 10, 2026 - 19:42

Теперь блюда «Петербургского завтрака» можно попробовать в ресторане 7.Седмъ и на террасе в отеле Ренартисс Исаакий.

 

Апрель 2, 2026 - 05:02

Новатор кантонской кухни, The Chairman в Гонконге, получил титул «Лучшего ресторана Азии» на церемонии Asia's 50 Best Restaurants 2026, прошедшей 25 марта в Гонконге.

 

Март 23, 2026 - 11:48

Управление по туризму Гонконга (HKTB) выпустило гастрономический путеводитель Taste Hong Kong («Попробуй Гонконг на вкус»), впервые попросив более 50 известных местных шеф-поваров порекомендовать 250 своих любимых ресторанов по всему городу.

 

Март 15, 2026 - 07:50

Старейшей пышечной Петербурга на три года продлят аренду помещения по адресу: Большая Конюшенная улица, дом 25, литера А.