Кулинарный вундеркинд: Мастер-классы для маленьких поварят под руководством команды поваров ресторана Wolfgang Puck

Лето – то самое прекрасное «завтра», на которое мы откладываем все свои великие планы: выучить английский, начать бегать по утрам, научиться готовить что-то особенное.

Пришло время осуществить все эти проекты, не забывая при этом о детях, у которых тоже есть мечты!  Знаменитый отель Hotel Bel-Air, одно из американских сокровищ коллекции Dorchester Collection, как нельзя лучше подойдет для развития кулинарных навыков у малышей. Ведь именно здесь команда поваров, подготовленная самым известным шеф-поваром Голливуда - Вольфгангом Паком, всего за 60 минут покажет детям, с чего начинается вкусная еда.

Этот интерактивный мастер-класс не имеет ничего общего со скучными уроками. Час обучения пролетит, как одна минута, благодаря специальной методике, сочетающей информативность и игровые элементы. А еще во время мастер-класса можно найти новых друзей, ведь классы организуют как для двух гостей, так и для небольших групп. 

И, конечно же, можно организовать семейное занятие, чтобы отпраздновать какое-нибудь особое событие.  В ходе занятия дети научатся делать простые и вкусные блюда, используя свежие продукты, которые найдутся под рукой. Юные шеф-повара смогут сами выбрать, что им готовить – закуски или десерты. Ресторан Wolfgang Puck предлагает следующие программы детских кулинарных мастер-классов:

 

Делаем пасту с нуля:

Тортеллони, феттучини или фарфалле – все эти знаменитые типы пасты превратятся в любимые маленькими гурманами блюда, благодаря некоторым нехитрым поварским секретам.

 

 

 

Правильная пицца:

Сезонные продукты – важный элемент вкусной пиццы. При этом детям объяснят, как важно есть овощи круглый год.

 

Для сласт         ён. Печенье с кремом.

Команда кондитеров покажет класс, научив малышей делать печенье в виде знаменитых лебедей Hotel Bel-Air. А еще сладкоежки научатся готовить мороженое.

 

Капкейки и клубничные мини-торты

Настоящая сладкая сенсация! Привычная кухонная суматоха превращается в красочный праздник.

 

Юные повара смогут попробовать свои первые кулинарные шедевры, изучат каждый уголок кухни отеля, а затем вернутся к родителям в именной униформе настоящего повара, колпаке и фартуке. Ну а на память поварята унесут с собой рецепты приготовленных блюд, чтобы вновь приготовить их дома.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Сентябрь 22, 2026 - 05:12

Приглашаем журналистов 23 сентября 2026 г. в 13.00 в Государственную Академическую Капеллу (наб. реки Мойки, 20) на церемонию награждения победителей конкурса в двух основных номинациях: «Лучший ресторан Петербургской кухни» и «Лучший Петербургский завтрак», а также в 11 специальных номинациях. 

 

Сентябрь 15, 2026 - 02:34

В мексиканском Халиско производят текилу, стоимость которой во многом определяется не только содержимым бутылки.

 

Август 8, 2026 - 22:00

30 августа с 13:00 до 20:00 в Центре Дизайна Design District DAA пройдет пятый фестиваль «День израильской кухни». 

 

Август 8, 2026 - 21:59

30 августа с 13:00 до 20:00 в Центре Дизайна Design District DAA пройдет пятый фестиваль «День израильской кухни».