Курорты черноморского побережья становятся все популярнее среди россиян

Это видно из статистики авиакомпании "Россия" по количеству перевезённых пассажиров. Всего по итогам 7 месяцев этого года в Сочи, Краснодар, Ростов и Анапу авиакомпания перевезла более миллиона пассажиров. Рост по сравнению с прошлым годом составил 1,7 раза.

Наиболее популярным стало направление Сочи-Внуково, по которому было перевезено более 350 тысяч пассажиров.

Выросли показатели по количеству перевезённых пассажиров в Сочи, Краснодар, Ростов и Анапу из нашего базового аэропорта - Пулкового (Санкт-Петербурга). Всего за 7 месяцев услугами авиакомпании по этим направлениям воспользовались более 450 тысяч пассажиров. Для сравнения, за этот же период прошлого года было перевезено более 300 тысяч. Таким образом рост составил 1,5 раз.

Фото Nrnews.ru

 
 
Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 29, 2026 - 14:45

По данным NF GROUP, по итогам I квартала 2026 года на первичном рынке сервисных апартаментов Санкт-Петербурга было реализовано 500 лотов общей площадью 14 тыс. кв. м, что на 25% меньше по количеству и на 22% меньше по площади, чем годом ранее.

 

Апрель 22, 2026 - 15:01

Всесезонный курорт развлечений в горах Altai Palace объявляет о переходе к работе под брендом «Сибирская монета».

 

Апрель 21, 2026 - 14:50

Есть места, где история и гостеприимство тесно переплетены. Особо ярко это ощущается в отелях Израиля, расположенных в исторических зданиях, связанных с важными моментами в жизни страны.

 

Апрель 21, 2026 - 09:45

Аккредитованные органы по классификации присвоили «звезды» по новым правилам 3,5 тыс. гостиницам, это более 40% от всех объектов со звездами в реестре Росаккредитации.