Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров отправиться в тур по КНДР

 Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что рекомендовал бы российским туристам отдохнуть в КНДР.

Глава МИД РФ посетил с визитом Корейскую Народно-Демократическую Республику, где провел встречу со своей коллегой Цой Сон Хи и по затем пообщался с представителями СМИ.

"Стал бы", - ответил Лавров на вопрос журналиста, рекомендовал ли бы он КНДР как место отдыха для российских туристов. 

 

Фото bangkokbook.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Август 20, 2026 - 11:43

Интерес россиян к внутреннему туризму в 2026 году смещается в сторону Сибири, Дальнего Востока и северо-западных регионов.

 

Август 13, 2026 - 17:23

Большинство петербуржцев не исключают для себя вероятность ухода к конкурентам: на любых условиях готовы покинуть свое место работы 10%, на более выгодных — еще 77%.

 

Август 8, 2026 - 21:36

Но иногда оно возвращается. Я не смотрела ни одного фильма про Смешариков, а тут подвернулась возможность попасть на премьеру нового эпизода «Смешарики. Сквозь вселенные» в кинотеатре Мираж в ТЦ ПИК на Сенной.

 

Август 8, 2026 - 11:12

Главным подарком в своей жизни 27% считают появление ребенка. 18% — саму жизнь. На третьем месте — семья (12%).