Новый роскошный отель сети Four Seasons в Дубае

Новый пятизвездочный отель международной цепочки Four Seasons открылся в Дубайском международном финансовом центре.

Восьмиэтажное здание размещается в комплексе Gate Village. К приему гостей готовы 106 номеров и люксов, а также 4 ресторана, включая Firebird Diner знаменитого шеф-повара Майкла Мина. Среди возможностей для отдыха в Four Seasons Hotel DIFC бассейн со стеклянными стенами на крыше, круглосуточный фитнес-центр, спа с 5 просторными процедурными комнатами.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 15, 2026 - 20:21

Национальный институт аккредитации Росаккредитации (НИАР) открывает новое образовательное направление по подготовке специалистов, которые будут проводить классификацию объектов размещения.

 

Апрель 8, 2026 - 14:01

По данным консалтинговой компании NF GROUP, на конец I квартала 2026 года 45% качественного номерного фонда Санкт-Петербурга приходится на исторические объекты.

 

Апрель 5, 2026 - 15:33

Спрос на бронирование загородных коттеджей и глэмпингов в майские праздники охладел из–за коротких выходных.

 

Апрель 4, 2026 - 05:17

По данным аналитиков NF GROUP, по итогам I квартала 2026 года доля свободных площадей формата стрит-ретейл на Невском проспекте увеличилась до 4,8% против 3% в конце 2025 года.