Провести ночь в одном из творений Гауди в Барселоне бесплатно

Творения великого Антонио Гауди рассыпаны во всей Барселоне (и не только). Дом Casa Vicens носит гордое звание первого дома, спроектированного архитектором. Построенный между 1883 и 1885 годами, теперь он превращается в туристическое жилье благодаря Airbnb. Компания вместе с его хозяйкой Эмили делает возможным уникальный опыт, открывая дом, большая часть которого прежде была закрытой для публики.

Дом Casa Vicens был задуман как летний дом для каталонской семьи. Это была первая крупная работа Гауди в то время, когда район Грасиа существовал еще отдельно от города. Теперь же необычный дом является гордостью Барселоны. Его хозяйка Эмили стала частью команды, которая взяла на себя ответственность за превращение его в дом-музей. Она готовится рассказать гостям секреты, которые таят комнаты и коридоры этого здания. Раньше большая часть дома оставалась закрытой в течение 136 лет.

фото 5

Airbnb дарит возможность одному счастливчику и его компаньону провести ночь в доме Casa Vicens за 1 евро. Возможность бронирования откроется в 16:00 по испанскому времени 12 июля. Победителем станет тот, кто первый сделает бронь на сайте Airbnb по ссылке https://www.airbnb.es/rooms/49121662?source_impression_id=p3_1620905354_r2rJ9aOEgH%2Fyq5A1&guests=1&adults=1.

Это предложение будет включать в себя приветственный тур от хозяйки дома Эмили, доступ ко всем пространствам дома, возможность продегустировать меню и выпить кофе с круассанами в уютном саду.

Фото: espanarusa.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 21, 2026 - 09:45

Аккредитованные органы по классификации присвоили «звезды» по новым правилам 3,5 тыс. гостиницам, это более 40% от всех объектов со звездами в реестре Росаккредитации.

 

Апрель 15, 2026 - 20:21

Национальный институт аккредитации Росаккредитации (НИАР) открывает новое образовательное направление по подготовке специалистов, которые будут проводить классификацию объектов размещения.

 

Апрель 8, 2026 - 14:01

По данным консалтинговой компании NF GROUP, на конец I квартала 2026 года 45% качественного номерного фонда Санкт-Петербурга приходится на исторические объекты.

 

Апрель 5, 2026 - 15:33

Спрос на бронирование загородных коттеджей и глэмпингов в майские праздники охладел из–за коротких выходных.