Отель в Коломбо открывается после внушительной реконструкции и представляет культовые клубные номера Taj Club Rooms

Taj Samudra, Colombo (Шри-Ланка) открыл свои двери после впечатляющей реконструкции стоимостью $20 миллионов.

Расположенный в центре города на его историческом променаде Galle Face Green, помимо роскошных современных интерьеров, новых клубных номеров и грандиозного Президентского люкса Tata, отель может похвастаться захватывающе прекрасным видом на Индийский океан.

 

Территория отеля раскинулась на  четырех с половиной гектарах пышных садов, которые уходят песчаными пляжами в безбрежную лазурь океана. Знаменитый дизайнер интерьеров Дэвид Эдвардс продемонстрировал идеально выверенное сочетание стильного дизайна и исключительного комфорта. Новые просторные и элегантные клубные номера Taj выдержаны в теплых тонах, чья цветовая палитра от молочно-ванильных оттенков до благородно шафрановых и приглушенных коралловых рождает особое чувство уюта. Антикварные деревянные полы номеров отражают огненные закаты, струящиеся через панорамные окна в пол, а декоративные гобелены ручной работы привносят в интерьеры местный шриланкийский колорит. Все номера оснащены новейшей техникой и роскошными принадлежностями. Гости клубных номеров получают доступ в грандиозный клубный зал Taj – настоящий рай, где гостям предлагается множество услуг, в числе которых завтраки и легкие закуски, широкие возможности для работы, конференц-залы и даже небольшая библиотека.

 

Taj Samudra  находится в 35 километрах от аэропорта Коломбо. Возвышающийся в пышных тропических садах, откуда непрестанно доносится  перешептывание  пальм, отель сулит своим гостям множество гастрономических удовольствий. Интерьеры лобби бара Lattice рождались под влиянием культуры и традиций Шри-Ланки, а само заведение предлагает лучшие чаи и кофе в городе. Роскошный ресто-бар YUMI с открытым тепаньяки и современной японской кухней станет идеальным местом для торжественного вечера. Будь то настоящие северо-индийские блюда в Navratna, сычуаньская и кантонская кухня в Golden Dragon или утонченная континентальная кухня в сопровождении лучших вин в Steak & Grill House, отель готов удовлетворить любые вкусы.

 

Для прочих увеселений в Taj Samudra есть целая аркада магазинов, салон красоты, бар у бассейна, отлично оборудованный фитнес-центр, освещенные теннисные корты, поле для игры в сквош и даже собственный ночной клуб.

Выступая на открытии отеля, генеральный директор господин Рохит Хосла, сказал: «После года реконструкции, Taj Samudra открывает свои двери как один из лучших роскошных отелей не только Коломбо, но и мира. Мы с удовольствием приглашаем путешественников в их любимый отель, где их ждут новые впечатления и легендарное гостеприимство Taj».

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 8, 2026 - 14:01

По данным консалтинговой компании NF GROUP, на конец I квартала 2026 года 45% качественного номерного фонда Санкт-Петербурга приходится на исторические объекты.

 

Апрель 5, 2026 - 15:33

Спрос на бронирование загородных коттеджей и глэмпингов в майские праздники охладел из–за коротких выходных.

 

Апрель 4, 2026 - 05:17

По данным аналитиков NF GROUP, по итогам I квартала 2026 года доля свободных площадей формата стрит-ретейл на Невском проспекте увеличилась до 4,8% против 3% в конце 2025 года.

 

Апрель 3, 2026 - 04:19

Деловой проектный центр MEETING! вновь проводит инвестиционный форум туризма и гостеприимства ВСЕСЕЗОН!