Петербург заманил туристов вкусной едой

В среду в Петербурге прошел фестиваль «Кухни народов мира», в рамках которого у туристов и местных жителей появилась уникальная возможность продегустировать блюда со всего мира, передает TOPSPB.TV. На Новоизмайловском проспекте всех желающих бесплатно угощали пирожками и окрошкой, а также блюдами азербайджанской, сербской, индонезийской, алжирской и многих других кухонь. После трапезы и мастер-классов гости фестиваля насладились духовной пищей – перед туристами выступили музыкальные фольклорные коллективы. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 28, 2026 - 08:46

Артисты Санкт-Петербургского государственного симфонического оркестра «Классика» под управлением Александра Канторова выступят для воспитанников Приозерской школы-интерната.

 

Февраль 27, 2026 - 16:15

Музей-заповедник «Павловск» приобрел архив Анны Ивановны Зеленовой, легендарного директора Павловского дворца-музея в годы Великой Отечественной войны и послевоенного восстановления.

 

Февраль 27, 2026 - 11:21

Лучшие отечественные и зарубежные профессионалы в области охраны ментального здоровья соберутся в Санкт-Петербурге 16-17 мая.

 

Февраль 27, 2026 - 09:39

Отечественные верфи в 2025 году построили более 100 морских и речных судов.